МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вы все пишите про продукты, у вас что не полный холодильник? У меня уже тушёнки дома больше 100 банок только, а в холодильнике места нет, что-то положить некуда просто, в морозилке филе лежит полностью все забил, могу до мая наверное в магаз не ходить. Почему не копите еду?
 
Уважаемые, подскажите, сколько сбер ID можно с одного ИП сделать? устройства разные.
 
Уважаемые, подскажите, сколько сбер ID можно с одного ИП сделать? устройства разные.
бесконечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты кто такой ваще?
1706813724788.png
 
а, у вас?
ты кто такой ваще?
че за хрен с горы?
иди своей дорогой сталкер
А у нас в квартире газ. А у вас?
Такой, что видит перед собой безграмотное и не в меру борзое создание, с закосом на шута.
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и Agency96
Работы продлили еще на 2 часа.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Jedi и Panda WWF
Продукты можно в Мегавыгоде заказывать за промокод 2\4 на первый заказ.
Молочка, мясо , заморозка есть по нормальным ценам, а вот овощи\фрукты дорогавато :)
Ага, спасибоска поел мороженку из мегавыгоды. Седня на Пикабу прикол тоже был, кто-то из Мясков заказ сделал и курьер пропал с 4 кг мяса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работы продлили еще на 2 часа.
Это Вам не днски поднимать 30 числа. Тут целая команда Сбера трудиться.
 
А вы все пишите про продукты, у вас что не полный холодильник? У меня уже тушёнки дома больше 100 банок только, а в холодильнике места нет, что-то положить некуда просто, в морозилке филе лежит полностью все забил, могу до мая наверное в магаз не ходить. Почему не копите еду?
Если жрать раз в два дня, можно и протянуть)
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Потом продлят до утра. Потом до вечера, ну и т.д.
А потом.
- В связи со сложившейся ситуаций, т.к. у нас пропали все бекапы, сгорели все жесткие диски, облако самоудалилось, то принято решение начислить всем 500 бонусов и промокод 200 от 800.
Бонусы возвращены не будут, приносим извинения за ситуацию.
 
ЩАС ВСЕ ВКЛЮЧИМ, НЕ БЗДИТЕ.
петухи с утра кукарекать должны
ТОГДА НЕ ВКЛЮЧИМ. БЗДИТЕ ДАЛЬШЕ
Работы продлили еще на 2 часа.

Виноват Агенси96 :belay:
 
А вы все пишите про продукты, у вас что не полный холодильник? У меня уже тушёнки дома больше 100 банок только, а в холодильнике места нет, что-то положить некуда просто, в морозилке филе лежит полностью все забил, могу до мая наверное в магаз не ходить. Почему не копите еду?
Мы же не агро, мы цивильные у нас места мало, во у Мадриса семеро по лавкам... или дети или еда.:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.