МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пром умер на самокат, теперь пишет, что нельзя применить в вашем городе.
 


"Промокод уже не работает".
Регионы быстро всё съели))
 
Я как назло заказал в 22:57 самокат без промокода, ибо не в курсе был. У самоката уже привычка каждое время года хотя бы разочек так стрелять?
 
КТо нибудь пробовал писать отзывы с фотками с телефона(приложение)? Начислят или лучше не рисковать
пробовала. не начисляют 30 бонусов за фото. только с web-версии сайта прокатывает.
 
повезло самокатчикам, что они багнулись в нерабочее время, когда из сбермаркета вывозили в декабре по 500р заказы, там нормально так взгрели их, что аж товары закончились.
 
3 заказа , только доставили , брал на 1008 , 1084 и 1015 руб ... 3 разных курьера .. 2 до квартиры 1 на улице
оплата 8 , 84 и 15 руб
не обязательно было 1100 набирать
я так еще хочу .. жаба душит ..
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    18,3 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Aristocratt
3 заказа , только доставили , брал на 1008 , 1084 и 1015 руб ... 3 разных курьера .. 2 до квартиры 1 на улице
оплата 8 , 84 и 15 руб
не обязательно было 1100 набирать
я так еще хочу .. жаба душит ..
а вот мск обделили.зажрались вы в своих регионах
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и madyrs
Похоже самокат решил так попиариться как закрылся и промо скинул)))
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Уже 23:00 , а бонусы всё ещё не работают.
Хочу куда-нибудь пожаловаться, но понимаю что некуда, и от ощущения собственной беспомощности мне становится ещё хуже. Я чувствую себя маленьким и беспомощным, а мои права всячески нарушаются. Хочется нанять себе хорошего юриста, но у меня нет на это денег потому, что я питаюсь продуктами по промокодам в Мегавыгоде, и у меня нет постоянной работы. Я повторяю себе, что самоубийство - это плохо, и продолжаю ждать, что вот-вот снова заработают бонусы, ведь мне нужны деньги для того, чтобы оплатить завтра интернет...
Тебе в прокуратуру
 
3 заказа , только доставили , брал на 1008 , 1084 и 1015 руб ... 3 разных курьера .. 2 до квартиры 1 на улице
оплата 8 , 84 и 15 руб
не обязательно было 1100 набирать
я так еще хочу .. жаба душит ..

Город какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да фейк вбросили походу.)
 
Не подскажете, а спасибы все еще не починили?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Да фейк вбросили походу.)
Не фейк, специально изменил одну букву - неверный промокод.
 
  • Like
Реакции: AlexG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.