МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ММ чистку фродеров проводит, отключат от системы лояльности всех за ночь:p
 
  • Sad
Реакции: pipped


А потом.
- В связи со сложившейся ситуаций, т.к. у нас пропали все бекапы, сгорели все жесткие диски, облако самоудалилось, то принято решение начислить всем 500 бонусов и промокод 200 от 800.
Бонусы возвращены не будут, приносим извинения за ситуацию.

 
И скока за него просят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А че самокат в городе не работает?
Или 300/800 не комильфо?
жаба душит, жене сказал нафиг сегодня ни ВинЛаба и продуктов..сухая голодовка за Надежду, что все у них поправится...а вдруг там все запуталось?:p
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Специальным комитетом по поиску пропавших бонусов со всех счетов пользователей была замечена новая фича: Спонсируемые товары
Screenshot 2024-02-01 at 22.25.04.png
 
Даже в период неработоспособности спасиб у некоторых отзывов сегодня появилась плашка "Начислено". Все как положено: 60 и 100 за отзывы с фотками на продукты и непродукты соответственно.
Но пока непонятно, начислятся ли они на баланс после (в случае) возобновления работы сбеспасибо.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Хорошо на мипеде -всегда радостно: или от абуза или от его отсутствия, третьего не дано:D
 
Вот те на!

1706816063783.png

Не у всех не показывает, оказывается...
1706816392898.png
 
Последнее редактирование:
лёня голубков купил жене сапоги, потом шубу, затем взял мебель, но когда собрался покупать автомобиль, ваучеры отключили.
а мне надо еще человек этак 600 в рефиралы позвать .. *в пирамидку
а вдруг пирамидка упадет .. эх вся работа на смарку ..
 
Возможно уже кто-то задавал вопрос насчёт отзывов на ММ с фото, у всех висят такие отзывы неделями "на проверке"?
Если оставить отзыв без фото, то через пару часов, максимум день и он уже опубликован, а ещё через пару дней прейдут бонусы
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99, Jedi и Sabrjon
Возможно уже кто-то задавал вопрос насчёт отзывов на ММ с фото, у всех висят такие отзывы неделями "на проверке"?
Если оставить отзыв без фото, то через пару часов, максимум день и он уже опубликован, а ещё через пару дней прейдут бонусы
Рандом, мне за 5 минут публиковали и на след. день уже бонусы на 2 из 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше скажите начисляют ли за продукты дешевле 70 руб сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чем прикол vprok.ru? Цены в 1.5-2 раза выше чем в других магазинах, заказ от 3к, доставка только через несколько дней, скидок нет...
 
Уже 23:00 , а бонусы всё ещё не работают.
Хочу куда-нибудь пожаловаться, но понимаю что некуда, и от ощущения собственной беспомощности мне становится ещё хуже. Я чувствую себя маленьким и беспомощным, а мои права всячески нарушаются. Хочется нанять себе хорошего юриста, но у меня нет на это денег потому, что я питаюсь продуктами по промокодам в Мегавыгоде, и у меня нет постоянной работы. Я повторяю себе, что самоубийство - это плохо, и продолжаю ждать, что вот-вот снова заработают бонусы, ведь мне нужны деньги для того, чтобы оплатить завтра интернет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.