МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Повезло). Пробуй , может пром не активен
Пром заюзал сразу как упал чтобы перезаказать основной заказ без добивки. Но так как первый заказ пришел, я успел отменить второй заказ и с этим промо перезаказать другую вещь. Странная ситуация. Удивлен что после отмены промокод повторно сработал.
 
Бонусы спасибо не показывает даже в самом сбербанке, пишет Тех.работы
 
  • Like
Реакции: Людмила91
fr7966dk756 рефка выдает пром персональный. Кто сталкивался?
 
  • Haha
Реакции: alexis_san4es
Ребят подскажите у всех спасибо бонусы не подключаются снова
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Вот я думаю кому то очень повезло, заказал станки gillette, а пришел смартфон за 70к
И скорее всего тот человек точно не побежит сообщать о ошибке. Сил вам, это будет тяжелый спор. Если аккаунт белый – есть все шансы вернуть средства, в крайнем случае через суд.
 
Вот такая беда уже на 3й сим
 

Вложения

  • IMG_20240201_130524.jpg
    IMG_20240201_130524.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 229
Опять бонусы на всех аккаунтах обнулились. Видно опять какие то технические работы в спасибо.
Я прям в эти технические работы со спасибами удачно попала - заехала на заправку освоить новое приложение с оплатой спасибами, бензин на нуле, на карте привязанной как водится 20 руб, остальное спасибами. Фиг вам, оплата не идет - за мной очередь выстроилась, а я, блин, замерзшими пальцами в телефон тыкаю, спасибы ищу. Причем перед тем как ехать - зашла в приложение, проверила, все ок работает. Вот прям 10 минут - и спасибы накрылись. Приложение пишет - оплата спасибами временно не возможна... Пришлось, о боже! денег на карту переводить и залить хоть 10 литров по полной стоимости.
 
В течение часа пытаюсь сделать новорег
 
Кстати, новые условия кэшбека по sberprime уже работают? Обещали с 1 февраля же
 
Чего-то у меня на ровном месте акк забанили на втором заказе. Сделала заказ в супермаркете с Д\р промо, сразу отмена и все, больше промы не применяются никакие. Блиии, а это акк на котором 5 извинялок отсыпали и я хотела их понемного у самокате отоваривать.
Причем акк практически белый и пушистый, не обнуленный, номер свой, один заказ от января с личным промо из сбера. Из возможных косяков - была доставка по клику, т.е. палево по адресу, и оплата картой ранее юзаной. Так что расслаблять нельзя.

Смску о том что для продолжения программы лояльности надо позвонить прислали... Ага, звоню :rolleyes:. Пойду баллы в Самокате потрачу и номер сменю (надеюсь номер чистый попадется).
Вот тебе... и первая выгода и вторая, надо только познать ДЗЕН -радость ОБНУЛЕНИЯ, россейского женского прощения....или гейского, в конкретике Грефа :cool:
 
  • Like
Реакции: Georg99
И скорее всего тот человек точно не побежит сообщать о ошибке. Сил вам, это будет тяжелый спор. Если аккаунт белый – есть все шансы вернуть средства, в крайнем случае через суд.
Да они нах шлют обычно. Могут даже заказ везунчика отменить и пром восстановить
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не правда Ваша, вернее заблуджение абузерское, хождение по дальнему пути, так как там Тигра не нападал, а Тигра в этом лесу не живет!! Просто омойте оживление святой водой в первом заказе ВинЛаба, той водой которой римские легионеры жажду утоляли:cool: И новый ID делать необязательно, вернее лишнее, особенно когда на СПАСИБО спасибки остаются.
 
Последнее редактирование:
Я прям в эти технические работы со спасибами удачно попала - заехала на заправку освоить новое приложение с оплатой спасибами, бензин на нуле, на карте привязанной как водится 20 руб, остальное спасибами. Фиг вам, оплата не идет - за мной очередь выстроилась, а я, блин, замерзшими пальцами в телефон тыкаю, спасибы ищу. Причем перед тем как ехать - зашла в приложение, проверила, все ок работает. Вот прям 10 минут - и спасибы накрылись. Приложение пишет - оплата спасибами временно не возможна... Пришлось, о боже! денег на карту переводить и залить хоть 10 литров по полной стоимости.
Добро пожаловать в экосистему Сбера!
 
Вот тебе... и первая выгода и вторая, надо только познать ДЗЕН -радость ОБНУЛЕНИЯ, россейского женского прощения....или гейского, в конкретике Грефа :cool:
да ничего страшного - мы , россейские женщины не злопамятные, отомстим и забудем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.