МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт спасибо упал

Нужно хоть иногда читать хоть последние пару страниц
1589829618194724693.jpg
 


Подскажите откуда новые промики 5/13. Не на продажу:)
 
В ЮМ кеш упал за ММ
декабрь, мелочь, а приятно
и тоже не понятно почему часть не оплатили, была сплошная алкашка, без купонов, и ее не оплатили всю -что-то порезали, и в этом логике вообще нет, бутылки без купонов были куплены
криво у них всё,иногда просто капает,редко,хоть я и не прошу. Но по правилам-с их страницы-в пустую корзину и без промо,слишком много заморочек,И блочат они без обьяснения причин,даже если сами накосячили. Но плюс в том, что можно хоть 100 кошельков анонимных по 10 акков делать )
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Коллеги, на повторные заказы какие промики актуальны?
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Уже столкнулись, на тинькофф смс не приходит, заказ не отдают7 Сегодня приеду с дачи буду еще раз пробовать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Aristocratt
Не совсем по теме, но от СМ пришло письмо об изменении условий начисления бонусов: теперь бонусы за заказ начисляются через 24 часа после его получения. На этом все изменения.
 
кстати, тайна промокодов 50000/50100 так и не была раскрыта, они вроде до 31 января были
 
криво у них всё,иногда просто капает,редко,хоть я и не прошу. Но по правилам-с их страницы-в пустую корзину и без промо,слишком много заморочек,И блочат они без обьяснения причин,даже если сами накосячили. Но плюс в том, что можно хоть 100 кошельков анонимных по 10 акков делать )
Все на один сыпит, кстати. Не надо на каждый заказ, делать новый, чтобы кеш получить, достаточен переход, как в любом кешбекере. Просто многие этого не поняли. Я по первой тоже гнал новый акк на левый паспорт -новый акк СМ, ММ, это было 2 года назад:cool:
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.