МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1706780064588.png

Теперь такое приходит
 


ну - итог был - приходите потом, сейчас ничего не работает. Но этому предшествует достаточно продолжительный диалог с паузами на 5-10 минут с выяснением всех подробностей
А меня сразу шлют, ничего не уточняют.....
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
1.5 от 2 + бонусы через 2 дня готов к выдаче на самовывоз
Может, еще от лекарства зависит. Постоянно заказываю одно и уже год бьюсь с Пользой, т.к. там дешевле изначально, но каждый раз отмена летит на всех акк, если промо от 50 процентов скидывает цену
 
Может, еще от лекарства зависит. Постоянно заказываю одно и уже год бьюсь с Пользой, т.к. там дешевле изначально, но каждый раз отмена летит на всех акк, если промо от 50 процентов скидывает цену
Физ раствор не дает списывать, витаминки даёт. Как пример
 
  • Like
Реакции: 9085
Та суть-то не в бонусах. Можно и без них. Отменили-то с промокодом. Читал про это, но ни разу не сталкивался. И да, заказывал в декабре 1,5/2, тоже без проблем забирал.
В декабре видимо премию зарабатывали, а сейчас им не надо😂
Я бы в более проверенном месте такой пром отоварила, в той же еаптеке у них вроде не отменяют
 
ну - итог был - приходите потом, сейчас ничего не работает. Но этому предшествует достаточно продолжительный диалог с паузами на 5-10 минут с выяснением всех подробностей
Да да, как будто в первый раз, время только наше тратят) напишите позднее, когда позднее не знаю ;))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Обращения регистрируются?
У меня уже час висят с часиками 5 обращений, хз че делать
В правилах в течение 2 часов нужно зарегать иначе автоматом отказ
Говно кипит, как говорится
 
В билайновском Движе появились новые промики на первый
Screenshot_2159.jpg
 
на почту такое сыпет
заголовок письма "💗 Начислили бонусы на ваш счет"
Только меня терзают смутные сомнения.. такое пришло на 3 акка, рефки с которыхй в новой итерации нигде не выкладывал, а вот первые 5000 уже потрачены... как бы это немного похоже на фантомные начисления давно потраченного


и не проверишь - везде по нулям
 
Обращения регистрируются?
У меня уже час висят с часиками 5 обращений, хз че делать
В правилах в течение 2 часов нужно зарегать иначе автоматом отказ
Говно кипит, как говорится
Со вчера у них обновление систем.
 
подскажите , на золото 🪙 есть сейчас актуальные промики * на повторный ?
 
О! Заказ 1/5 уже? Только одно пришло? Хотя, письмо о начислении. Это мы итак мониторить можем.
Не знаю откуда вообще, эта рефка давно давно кончилась, после 1/2 ее вообще не использовал, сейчас аккаунт проверю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.