МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Polza ru заказы на 1850 и 1700 с промо 1/1,5 Бонусы нельзя было списать. Сегодня отмена 😕. Всегда нормально заказывал-забирал с промо+бонусы
 
Polza ru заказы на 1850 и 1700 с промо 1/1,5 Бонусы нельзя было списать. Сегодня отмена 😕. Всегда нормально заказывал-забирал с промо+бонусы
Нифига ты везунчик. Меня польза всегда игнорила.
 
  • Like
Реакции: 9085
Номер основной или вирт?
вирт конечно, проблема известная
В какой ПВЗ оформляли ?
в сберлогистику, оказался совмещенный с яндекс маркетом, парниша нивкакую там по паспорту не отдает, говрит не могу никак только по смс. Поддержка по телефону только отправляет еще раз ссм которые не призодят.
 
  • Like
Реакции: 9085
Не знаю че у тебя спрашивают, 2 день не хрена не работает их хелпдеск, обращения не регистрируются
ну - итог был - приходите потом, сейчас ничего не работает. Но этому предшествует достаточно продолжительный диалог с паузами на 5-10 минут с выяснением всех подробностей
 
  • Like
Реакции: YanaX
Polza ru заказы на 1850 и 1700 с промо 1/1,5 Бонусы нельзя было списать. Сегодня отмена 😕. Всегда нормально заказывал-забирал с промо+бонусы
Нельзя бонусы списывать, она теперь в исключениях
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Agency96
В ЮМ кеш упал за ММ
декабрь, мелочь, а приятно
и тоже не понятно почему часть не оплатили, была сплошная алкашка, без купонов, и ее не оплатили всю -что-то порезали, и в этом логике вообще нет, бутылки без купонов были куплены -тупо не оплатили дорогое, а мелочь дали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и PlatinumBrain
У меня всегда по пользе отмена была, если промо давал скидку от 50 процентов.
Перед Новым годом когда были общие 1500/2000 делала пару заказов там, все прошло гладко)
Они постоянно условия меняют, то пропускают большие промы, то отменяют
 
  • Like
Реакции: 9085
Нельзя бонусы списывать, она теперь в исключениях
Та суть-то не в бонусах. Можно и без них. Отменили-то с промокодом. Читал про это, но ни разу не сталкивался. И да, заказывал в декабре 1,5/2, тоже без проблем забирал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.