МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что самый продуман ,, рефку затри свою !
Ты дурачок? Рефка не применяется, выдает ошибку что нужно использовать на акке кому она принадлежит типа личная!
 


Все на один сыпит, кстати. Не надо на каждый заказ, делать новый, чтобы кеш получить, достаточен переход, как в любом кешбекере. Просто многие этого не поняли. Я по первой тоже гнал новый акк на левый паспорт -новый акк СМ, ММ, это было 2 года назад:cool:
🤔🤔🤔 Разобраться бы повнимательнее
 
  • Like
Реакции: cromulent
Ты дурачок? Рефка не применяется, выдает ошибку что нужно использовать на акке кому она принадлежит типа личная!
Все умные здеся, просто дурачками прикидываются, дурочкам иногда проще с них спроса нет им одни ответы подавай, модель поведения любого младенца. ДУРАЧЕК - это звучит ГОРДО.
 
1706783904117.png

1706784004336.png

А это что за хрень?
 
Все что может сказать ММ
"Спасибо за ожидание! В таком случае, для решения вашего вопроса понадобится помощь других специалистов. На данный момент, у нас небольшие технические трудности, поэтому направить обращение, пока не получится. Извините за неудобства. В ближайщее время, все исправим. Пожалуйста, напишите нам немного позднее. У вас будут дополнительные вопросы?"
 
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5178807
🤦 Спасибо, не видела...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни у кого не работают бонусы
 
  • Like
Реакции: karambas
У меня так пишет на использованные рефки 5 раз, видимо до 10 не продлили
На использованную ещё весной 5 раз, сейчас опять капает, в итоге даже больше 10 уже капнуло.
В тот раз 8 и после НГ 3
 
  • Like
Реакции: Lina22
кстати, тайна промокодов 50000/50100 так и не была раскрыта, они вроде до 31 января были
Почему не раскрыта?Писали же,что Греф купил себе робота-пса Boston Dynamics за 5.5 млн рублей
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Тех работы продлили ещё на 2 часа
 
  • Wow
Реакции: Roegner
бонусы не работают а заказы делаются?
 
На использованную ещё весной 5 раз, сейчас опять капает, в итоге даже больше 10 уже капнуло.
В тот раз 8 и после НГ 3
Ну капнуло, значит заказы по ним были. Я сделала всего 5 раз, бонусы за них получила . И вот неделю назад хотела дальше использовать и не дает. Ни одну из 3 рефок которые у меня есть не дает применить, такая же ошибка вылазит
 
  • Like
Реакции: Рокер
Дык это в 2021 было
Ну значит акций детям прикупил,
В период с начала года по 24 ноября включительно обыкновенные акции сбера подорожали более чем на 100%. Он же раздул обороты в 3 раза,ну и что,что в минус? Деньги -то государственные и наши,бюджетные,пускай будет минус,зато на акциях поднялся,зная заранее прирост продаж.
 
Все что может сказать ММ
"Спасибо за ожидание! В таком случае, для решения вашего вопроса понадобится помощь других специалистов. На данный момент, у нас небольшие технические трудности, поэтому направить обращение, пока не получится. Извините за неудобства. В ближайщее время, все исправим. Пожалуйста, напишите нам немного позднее. У вас будут дополнительные вопросы?"
У них и вчера это было.
 
Аккаунты созданные во врмена не подключения к ПЛ, кто либо подключил?
 
Аккаунты созданные во врмена не подключения к ПЛ, кто либо подключил?
Никто еще не писал об успехе этой операции) у меня тож не получилось еще, обращение в тех.поддержку тоже не составляют, ничего у них не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.