МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не на первый заказ, общедоступные промо, какие нашла, те и пробовала, на все пишет "что-то пошло не так, мы разбираемся..."
ну икра, например, применяется
1706768773649.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


Не на первый заказ, общедоступные промо, какие нашла, те и пробовала, на все пишет "что-то пошло не так, мы разбираемся..."
Промокоды Мегамаркет на повторные заказы для всех
▫️ ИКРА = 2/11 = 5/30 = 9/50 = 12/75
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 = 2/17 = 3/25 = 4/30
эти пробовали ?
 
Вот именно. Ты просто сидишь, а большинство здесь впахивает как на заводе.
как на заводе прям ?
Но на заводе производят новые товары, а спекулянты ничего не производят, они просто являются посредниками, которые кормятся за счет созданного другими. Зарегить акков сидя за компом это не кувалдой махать
 
Я ставлю галочку через некоторое время, хз, возможно так ненадо
Как понять через некоторое время? При заказе в супермаркетах после оформления невозможно поменять получателя:oops:
 
Как понять через некоторое время? При заказе в супермаркетах после оформления невозможно поменять получателя:oops:
В основном с мегавыгоды тарюсь, когда статус заказа переходит в " продавец обрабатывает заказ" меняю телефон
 
  • Like
Реакции: Lizliz
В основном с мегавыгоды тарюсь, когда статус заказа переходит в " продавец обрабатывает заказ" меняю телефон
Я тоже в мегавыгоде, но не знала что можно поменять телефон после оформления в супермаркетах, да и тут писали что нельзя. Вы ничего не перепутали случайно?:D
 
После отмены заказа с 2/4 на все другие промо пишет это. Акк на выброс?
Screenshot_2024-02-01-09-32-26-841_ru.megamarket.marketplace.png
 
Я тоже в мегавыгоде, но не знала что можно поменять телефон после оформления в супермаркетах, да и тут писали что нельзя. Вы ничего не перепутали случайно?:D
Нет, не перепутал. Изначально как окунулся в эту тематику так делаю
 
Я тоже в мегавыгоде, но не знала что можно поменять телефон после оформления в супермаркетах, да и тут писали что нельзя. Вы ничего не перепутали случайно?:D
Может быть только не во всех магазинах , тут уже незнаю. Покупаю в "Мегамаркетах"
 
Так они все почти сдохли сегодня.
Чтоб понять в проме ли дело, его лучше написать
Да, спасибо, разобралась, ИКРА работает, пробовала ДЫМОК, уборка24 и ещё какие-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды Мегамаркет на повторные заказы для всех
▫️ ИКРА = 2/11 = 5/30 = 9/50 = 12/75
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 = 2/17 = 3/25 = 4/30
эти пробовали ?
Работают, спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    58,7 KB · Просмотры: 93
Бонусы за отзывы от 25 января кому-нибудь пришли?
Заипали уже со своей долгой модерацией😡
 
как на заводе прям ?
Но на заводе производят новые товары, а спекулянты ничего не производят, они просто являются посредниками, которые кормятся за счет созданного другими. Зарегить акков сидя за компом это не кувалдой махать
Ну вы же говорите, что просто сидите здесь, а рассуждаете, как будто у вас опыт имеется. Получите сначала опыт, потом сравнивайте со своим заводом. Уверен, что работа на заводе вам покажется легче.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Serg_DRTR
У меня тоже ни один пром не работает, кешбэк нормальный, тоже думаю это не бан, а глюк у них
Ура, я такая не одна 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды Мегамаркет на повторные заказы для всех
▫️ ИКРА = 2/11 = 5/30 = 9/50 = 12/75
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 = 2/17 = 3/25 = 4/30
эти пробовали ?
Не работает...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
да, уже позавчера подключались

А у кого-нибудь кто сбер ид сделал в период когда ошибка эта появилась, сейчас на такие профиля подключается сберспасибо? Или эти номера проще выкинуть и заново сделать сбер ид на новые номера?
 
Вы про этот раздел, всё правильно?
Именно что на скриншоте магазин в мою область нет доставки,увы. У меня только два поставщика : Мегамаркет Москва и Мегамаркет Пушкино
 
А у кого-нибудь кто сбер ид сделал в период когда ошибка эта появилась, сейчас на такие профиля подключается сберспасибо? Или эти номера проще выкинуть и заново сделать сбер ид на новые номера?
подключаются только новые, те которые раньше пытались подключить, так и выдают ошибку - можно ждать, можно пробовать через ТП, но проще сделать на новые номера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.