МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-то у меня на ровном месте акк забанили на втором заказе. Сделала заказ в супермаркете с Д\р промо, сразу отмена и все, больше промы не применяются никакие. Блиии, а это акк на котором 5 извинялок отсыпали и я хотела их понемного у самокате отоваривать.
Причем акк практически белый и пушистый, не обнуленный, номер свой, один заказ от января с личным промо из сбера. Из возможных косяков - была доставка по клику, т.е. палево по адресу, и оплата картой ранее юзаной. Так что расслаблять нельзя.
Более точно не помните по каким критериям совокупных действий бан прилетает? Мне надо несколько аккаунтов в бан пустить
 


Чего-то у меня на ровном месте акк забанили на втором заказе. Сделала заказ в супермаркете с Д\р промо, сразу отмена и все, больше промы не применяются никакие. Блиии, а это акк на котором 5 извинялок отсыпали и я хотела их понемного у самокате отоваривать.
Причем акк практически белый и пушистый, не обнуленный, номер свой, один заказ от января с личным промо из сбера. Из возможных косяков - была доставка по клику, т.е. палево по адресу, и оплата картой ранее юзаной. Так что расслаблять нельзя.
ты адрес полностью указывала? улица, дом, подъезд, квартира, этаж?
Я сегодня хотел очередной ДР заюзать из Ленты. После твоего сообщения очкую.
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
ты адрес полностью указывала? улица, дом, подъезд, квартира, этаж?
Я сегодня хотел очередной ДР заюзать из Ленты. После твоего сообщения очкую.
адрес да полный и нормальный. Если ММ по адресу начала банит то это кошмарный ужас :eek:. Я пожилым родителям еду заказываю обычно с большим весом (вода и т.д.) - выгонять пенсионеров на мороз ловить курьера с доставкой как то некомильфо будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но это видимо не адрес - сейчас с купленого мегафоновского номера (его не жалко, если что) на тот же адрес оформила тот же заказ - собирается, оплату сберпеем сделала.
А указанна какая дата день рождения? Может в этом дело?
д.р. моя любимая - 01.01.2000 г. ) промик на д/р возможно получен на другом акке, если вы это имеете ввиду, я не фиксирую где какой пром д/р брала.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
кто мониторит цены
сколько обычно стоит AMD Ryzen 9 5950X на мм ?
мм = 65 000
озон = 42 000
что за фигня ?
Если верить графику цен на СММ, то 14 января была 56350, 21 января - 55700.
Может какой продавец был, у которого закончилось.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Dislike
Реакции: varyag
а сколько аков на этот адрес зарегистрировано
и сколько удалено аков с этим адресом
немеряно, но много. Я удаленные номера удаляю из своего файла учета аккаунтов. Но много, конечно, не один десяток. Но видимо не в адресе дело - сейчас в сборке заказ на тот же адрес но с другого аккаунта.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
а почему до 2 февраля только коды?
Греф работает на спекулянтов, у которых сотни акков новых заготовлены под новые коды?
А обычные люди не успеют глазом моргнуть как скидка отменена.
Обычным людям и здесь некогда сидеть - они на заводе впахивают с 6 утра. Поэтому не переживайте - у них другие заботы.
 
Подскажите пожалуйста что сейчас проходит без сбер айди на мегамаркет на супермаркет?
 
Обычным людям и здесь некогда сидеть - они на заводе впахивают с 6 утра. Поэтому не переживайте - у них другие заботы.
Люди занимаются делом! Из Подмосковья тундру делают с ночёвкой
 

Вложения

  • Screenshot_377.png
    Screenshot_377.png
    25,3 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Georg99
кто мониторит цены
сколько обычно стоит AMD Ryzen 9 5950X на мм ?
мм = 65 000
озон = 42 000
что за фигня ?
а ты как хотел.
Ждешь пром на 10/60, ждешь когда на него цена будет 60к или меньше(с добивкой).
При всем этом условии, что минимальный кешбек будет 30%.
 
Если верить графику цен на СММ, то 14 января была 56350, 21 января - 55700.
Может какой продавец был, у которого закончилось.
P.S. Если ставить регион Москва, то видит в 2-х ситилинках. По 54 тр.
Может по всем магазинам всех регионов берет цены для графика. А в каждом регионе доступные разные магазины.
В целом, на карте где ситилинк есть - цена 54тр
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да не, тут именно от му-му письма не приходят, вернее не так: приходят письма что заказ оформлен, а промо, рассылки и реф не приходят.
Остальное, обычные письма туда-обратно ходят без проблем.
P.S. у меня есть один акк, там реально не дает ничего отправить и получить, пишет адрес был замечен в рассылках спама, хотя он новый.
 
  • Like
Реакции: gopher
да не, тут именно от му-му письма не приходят, вернее не так: приходят письма что заказ оформлен, а промо, рассылки и реф не приходят.
Остальное, обычные письма туда-обратно ходят без проблем.
P.S. у меня есть один акк, там реально не дает ничего отправить и получить, пишет адрес был замечен в рассылках спама, хотя он новый.
Может галочка не стоит на получение рассылки?
Попробуй выйти и заново зайти и отметку поставить
 
В магазине холодильник ру какой максимальный процент можно оплатить баллами от полной суммы кто нибудь знает?
 
да не, тут именно от му-му письма не приходят, вернее не так: приходят письма что заказ оформлен, а промо, рассылки и реф не приходят.
На основном наверное до лета и промики слали (и общие, и личные), и рассылка об акциях была. А потом перестали.
Даже были мысли, что может как-то случайно отписались.
Даже вроде преподписку на рассылку делали, но писем нет. Только о заказах, чеки. О понижении цены в корзине.
Почта яндекс, давно используется.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.