МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на 2 аккаунтах не срабатывает не один промокод 👀
Ничего не куда не приходило, бонусы вижу, списать могу, значит не в бане. Что происходит? 😅
 
  • Like
Реакции: katerina87bel


Может галочка не стоит на получение рассылки?
Попробуй выйти и заново зайти и отметку поставить
все стоит, заходил-перезаходил, ставил галки, отвязывал-привязывал сбер ид.....
 
Ну и подключаюсь к вопросу от Agency96.

А что, многим приходят письма с рассылкой от ММ?
Т.е. дублируют акции в письмах с главной?
Общие и личные промики на почту шлют?
 
Ну и подключаюсь к вопросу от Agency96.

А что, многим приходят письма с рассылкой от ММ?
Т.е. дублируют акции в письмах с главной?
Общие и личные промики на почту шлют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто из сберонлайн личный промо вдруг не потратил (1/8, 3/22 и т.д.) - срок его действия продлен.
Он там до сих пор висит, даже если уже использован.
Мне не приходит ничего, кроме инфы о заказах
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
в январе это и завезли.мелочь,а приятно
нихрена приятного. вместо четкой ошибки что промик по срока все - теперь непонятное "не получилось применить". Маринки так же не в курсах, им скрипты не поменяли. ранее - только заикнешся про скро действия закончился - сразу отрабатывали на восстановление.. сейчас долго и старательно распрашивают - а что это, а откуда у вас этот промик, а что вы хотите с ним сделать. Похоже на выход за рамки стандартных скриптов и натужные попытки мыслительного процесса
 
  • Like
Реакции: Kill и ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
У меня на 2 аккаунтах не срабатывает не один промокод 👀
Ничего не куда не приходило, бонусы вижу, списать могу, значит не в бане. Что происходит? 😅
У меня тоже ни один пром не работает, кешбэк нормальный, тоже думаю это не бан, а глюк у них
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Из супера раздавленные фрукты привезли, есть смысл в поддержку через "Что-то не так?" писать?
 
время 09:00
сегодня 1-й день февраля
чем сегодня нас будут радовать с 10 до 12 в утренней рассылке ⁉️⁉️⁉️
Кто из сберонлайн личный промо вдруг не потратил (1/8, 3/22, 5/37, 7/55) - срок его действия продлен.
Он там до сих пор висит, даже если уже использован.
 
Ребят, куда пишите реальный телефон при заказе в супермаркетах? Ставить галку "получать буду не я" в теме не рекомендуют, после оформления тоже не получится поменять телефон в суперах.

Остаётся только поле "комментарий курьеру" и "дополнительный номер телефона", его вообще смотрит курьер пробовал кто-нибудь? В общем посоветуйте куда лучше писать контактный телефон?
 
Обычным людям и здесь некогда сидеть - они на заводе впахивают с 6 утра. Поэтому не переживайте - у них другие заботы.
ну я же сижу здесь, я на перепродажу не заказываю ничего
 
может стоит новые аки регать на маил.сру каком-нибудь?
А на майлсру рассылка об акциях/промокодах приходит? А на другие почтовики?
Сейчас вон промо в смс и в лк СММ шлют. А раньше на почту. Может они вообще от рассылки на почту отказались?
 
  • Like
Реакции: bandana777
починили подключение сберспасибо на новых профилях?
 
КИБЕРЗИМА - 1/3 на первый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.