МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они не могут с возвратами разобраться, и антифрод нормальный сделать, а вы говорите про обработку персональных данных.
У них там бардак полный: бонусы не начисляют , мошенников не банят , возвраты не оформляют. Эта "шаражка" существует только для отмывания денег под видом "бонусов", ну а вы получаете крошки с "барского стола", так что пусть вас совесть не мучает.
Пожалуй я с вами соглашусь
 
  • Like
Реакции: toporrubit и BabayOleg


Вот же шляпа,я вчера весь вечер провел в поисках под 2/4 а они сново есть
 
здравствуйте.
заказ был разделён на 2 доставки. менее значимая и дешёвая уже в пути. из за отсутствия товара сделана заявка на отмену всего заказа. неотправленная доставка отменилась моментально, возможно ли как то повлиять на скорость отмены той что в пути? - статус "отменяется" больше пятнадцати часов. милая девушка в телефоне говорит, что только ждать ( до трёх суток ). очень хочется вернуть спасибки для перезаказа.
спасибо.
 
Все просто, если ты делаешь заказы с карты привязанной к СБОЛу, промиков на ММ не будет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неверное утверждение.
На 2 из 3 сболов были промы 2/4 - 1 шт. и 1,5/2 - 2 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне 6 штук 1500/1550 на 1 аккаунт приходило за 2 недели в конце сентября-начале октября. После этого вообще ничего, даже 1/8. Как раз после того, как заплатил картой, привязанной к этому акку
Лотерея
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
МЛя, задал вопрос, так мне вместо ответов, встречных вопросов насовали, мельчает мипед)) добавить нечего, у меня полностью описан способ в вопросе
Ведёшь себя как новорег)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого шерстяные и бесшерстные на фармине сидят, все запаслись кормом на фоне очередной находки страшного убийственного ингредиента в составе?
Избавляет от расходов на шерстяных?)
 
здравствуйте.
заказ был разделён на 2 доставки. менее значимая и дешёвая уже в пути. из за отсутствия товара сделана заявка на отмену всего заказа. неотправленная доставка отменилась моментально, возможно ли как то повлиять на скорость отмены той что в пути? - статус "отменяется" больше пятнадцати часов. милая девушка в телефоне говорит, что только ждать ( до трёх суток ). очень хочется вернуть спасибки для перезаказа.
спасибо.
отменят к утру
 
Посоветуйте, пожалуйста, внешний жесткий диск какой лучше купить. Важна скорость и чтобы надежный был. хз че щас по производителям...
Внешний ссд от Samsung T7. Объёмы разные. Быстрый. У меня на аймаке предыдущий стоит - Т5, вполне устраивает.
 
  • Like
Реакции: Максим_ и zubis99
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
приходит,но в последнее время акки в бан уходят,сразу после регистрации,на них любые письма не приходят,проверяю через яндекс плюс,если промик на 3 месяца срабатывает,значит все нормально
 
  • Like
Реакции: gopher
приходит,но в последнее время акки в бан уходят,сразу после регистрации,на них любые письма не приходят,проверяю через яндекс плюс,если промик на 3 месяца срабатывает,значит все нормально
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

рандомно...
в январе регал 10 аков... На 6 письма от му-му приходят, на 4 тишина.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чего-то у меня на ровном месте акк забанили на втором заказе. Сделала заказ в супермаркете с Д\р промо, сразу отмена и все, больше промы не применяются никакие. Блиии, а это акк на котором 5 извинялок отсыпали и я хотела их понемного у самокате отоваривать.
Причем акк практически белый и пушистый, не обнуленный, номер свой, один заказ от января с личным промо из сбера. Из возможных косяков - была доставка по клику, т.е. палево по адресу, и оплата картой ранее юзаной. Так что расслаблять нельзя.

Смску о том что для продолжения программы лояльности надо позвонить прислали... Ага, звоню :rolleyes:. Пойду баллы в Самокате потрачу и номер сменю (надеюсь номер чистый попадется).
 
Последнее редактирование:
Это относится к всей наверное
Сбол, реальный клиент, реклама и спам от мм начал приходить только после второго заказа который был через полгода после первого.
Промокодов в сболе и смс как не было так и нет.
 
Промокоды в свободный доступ выкинули на первый 2/4 3/9 без всяких печенек, гуглите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а почему до 2 февраля только коды?
Греф работает на спекулянтов, у которых сотни акков новых заготовлены под новые коды?
А обычные люди не успеют глазом моргнуть как скидка отменена.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.