МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давно на ММ появились новые надписи при ошибках промокода?
Раньше если фонд промокода закончился, то писало "Ошибка лояльности"
Теперь так:

Посмотреть вложение 727750

А на уже отключенные теперь пишет так:

Посмотреть вложение 727751
в январе это и завезли.мелочь,а приятно
 


- старая версия приложения: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024857
- вручную через код элемента
- через консоль
Удобнее всего - JS скрипт:
Это теория или практика? я раньше через консоль делал, скрипт работать отказался, а сейчас нифига не пашет, нужная строка не появляется после включения бонусов.
Приложение тоже, может не ту версию ставил, но там или бонусы или промо, а где вместе, бонусы только полностью
 
ну ещё регай. опять бан. печеньковые и едадиловские 3/9 до сих пор работают. сдохли только idd*
да не бан это)) у меня баны в СММ последний раз были год назад. сегодня промо на этих акках успешно применились.
 
Это теория или практика? я раньше через консоль делал, скрипт работать отказался, а сейчас нифига не пашет, нужная строка не появляется после включения бонусов.
Приложение тоже, может не ту версию ставил, но там или бонусы или промо, а где вместе, бонусы только полностью
На айфоне можно и на последней версии менять кол-во бонусов
 

Вложения

  • IMG_1835.jpeg
    IMG_1835.jpeg
    29,8 KB · Просмотры: 195
Практика приложение 5.49.
5.50 иногда вообще отваливается от сайта и вообще глючная. И она последняя, выше уже не работает.

5.49 https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024857&st=880#entry125644330
И стоит не забывать отключать обновления, скачают некоторые а оно в фоне обновится и пишут потом что не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruy и nabin789
Все просто, если ты делаешь заказы с карты привязанной к СБОЛу, промиков на ММ не будет.
Не соглашусь. Иногда есть в самом СберОнлайн (как сейчас 1/8, 3/22 и др. который еще с 20 чисел января).
И мамкупи был в СММ.
И в ноябре в смс присылали, вроде 3/10. И в пушах как-то было, типа для подписчиков Прайма промик.
 
да хз, я не очень-то доверяю россельхозпозору, такшт не уверена в наличии этого мышьяка в принципе. Хотя и не исключаю.
А на мегамаркете- эт хорошо, эт не флуд знач))
мышьяк для котов это как коньяк для казахов -- абсолютно нормальная еда
 
мышьяк для котов это как коньяк для казахов -- абсолютно нормальная еда
Ну так и в эваларе тоже вроде как находили мышьяк. И еще что-то.
Только они говорили, что все не правда. Ну и вроде как суд по итогу выиграли.
Да все сырье сейчас наверное в большинстве из Китая. И для кормов, и для бадов, и лекарств.
Вопрос чистоты сырья и контроля производства.
Вон на алибабе: хочешь мешок лизина, таурина, аскорбиновой кислоты, лютеина и др. - наверное все есть.

P.S. А сейчас столько производителей витаминов/бадов развелось. Явно столько производств нету. По баночкам наверное только фасуют. Ну или пару мешков смешали, и вот витаминка.
И еще. Если посмотреть выбраковку партии лекарств - то тоже не все радужно. Ладно когда косяк с упаковкой. Так и сами лекарства иногда не проходят по разным характеристикам.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Из всех сегодня выкладываемых списков промокодов работает только "Сельдь". Категорийные не проверял.
Почему то в списках нету икры, а она работает.

Безымянный.jpg Безымянный2.jpg
 
Так а свежий 3/9 не пашет на шины? Я брал в основном под 2/4, но пара заказов была под разные 3/9 за эти две недели и все норм. Ну они три шины проебали где-то, но заказ не отменили
4от9 хочется, взял бы сразу 4 шт с грефками, почитал перца, пишут что работал всего 2-3 часа
 
Последнее редактирование:
Промокоды в свободный доступ выкинули на первый 2/4 3/9 без всяких печенек, гуглите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокоды в свободный доступ выкинули на первый 2/4 3/9 без всяких печенек, гуглите.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-01-11-04-05-07_c0dc27f5c07cb0fb3541d6073dfd6932.jpg
    Screenshot_2024-02-01-11-04-05-07_c0dc27f5c07cb0fb3541d6073dfd6932.jpg
    231,6 KB · Просмотры: 222
Промокоды в свободный доступ выкинули на первый 2/4 3/9 без всяких печенек, гуглите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
vgdd2000 - на первый 2/4

admfeb1 / admfeb2 / admfeb3 - на первый 1/3 - 2/4 - 3/9 - 01-02.02.2024
 
Я так понял мне акк Юмани заблочили, с которого я только покупки на ММ делал. Когда ввожу телефон или логин, пишет что не найдено аккаунта. Деньги оттуда уже не вывести никак?
узнавать причину нужно, ну а так конечно хотя бы 5 кошельков нужно иметь и тасовать периодичеки, айпи менять, чистый браузер ну как детки, вот вернется али там даже зайти не успеешь, сразу блок
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, у меня вот такой вопрос: при подключении к "фантикам" со своей "фермы" если , даёшь согласие на обработку персональных данных и у меня возникли мысли что в дальнейшем может ли это повлиять на баны,отмены? Может ли Сбер узнать на кого оформлены сим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • IMG_20240201_052254.jpg
    IMG_20240201_052254.jpg
    276 KB · Просмотры: 175
Может ли Сбер узнать на кого оформлены сим?
Сбер никто, чтобы такую инфу у операторов запрашивать. Поэтому нет, не сможет. Главное базовые правила обхода антифрода соблюдать, и не будет банов никогда.
 
  • Like
Реакции: AntiSector
Подскажите пожалуйста, у меня вот такой вопрос: при подключении к "фантикам" со своей "фермы" если , даёшь согласие на обработку персональных данных и у меня возникли мысли что в дальнейшем может ли это повлиять на баны,отмены? Может ли Сбер узнать на кого оформлены сим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю и хочется и колется
 
Подскажите пожалуйста, у меня вот такой вопрос: при подключении к "фантикам" со своей "фермы" если , даёшь согласие на обработку персональных данных и у меня возникли мысли что в дальнейшем может ли это повлиять на баны,отмены? Может ли Сбер узнать на кого оформлены сим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они не могут с возвратами разобраться, и антифрод нормальный сделать, а вы говорите про обработку персональных данных.
У них там бардак полный: бонусы не начисляют , мошенников не банят , возвраты не оформляют. Эта "шаражка" существует только для отмывания денег под видом "бонусов", ну а вы получаете крошки с "барского стола", так что пусть вас совесть не мучает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.