МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё равно непонятно, зачем списывать часть бонусов, а не все ?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq


Я так понял мне акк Юмани заблочили, с которого я только покупки на ММ делал. Когда ввожу телефон или логин, пишет что не найдено аккаунта. Деньги оттуда уже не вывести никак?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас можно адекватно списать часть бонусов как-то, без хитрожопых способов с фейковой предварительной покупкой на сумму остатка бонусов от запланированной траты?)))
А то на днях извращался этим способом, сух почти час ждал пока бонусы списание засчитают)
в первом сообщении темы есть легкий рабочий способ
 
Я так понял мне акк Юмани заблочили, с которого я только покупки на ММ делал. Когда ввожу телефон или логин, пишет что не найдено аккаунта. Деньги оттуда уже не вывести никак?
У меня десяток аккаунтов, с которых только мм, см и самокат плачу. Не банят.
Была такая история: заблокировали платежи по картам после покупки в самокате.
Пишу им, спрашиваю --Что не так? Отвечают: --Вы нарушили правила.
--Какие правила? --Вы заблокировали карту, с которой самокат хотел и не смог списать деньги.
Я всё перепроверил - всё списано, всё как в заказе, да и карта ещё жива-здорова, и остаток есть.
Пишу им снова: -- А сколько и когда они хотели и не смогли списать?
Ответ: !!!фанфары!!! -- Сумму15 руб не смоги списать год назад.
бэмс! даже спорить не стал.
Остаток отправил на телефон, аккаунт удалил.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq и Powerchater
У кого шерстяные и бесшерстные на фармине сидят, все запаслись кормом на фоне очередной находки страшного убийственного ингредиента в составе?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tuzpro и Georg99
У меня десяток аккаунтов, с которых только мм, см и самокат плачу. Не банят.
Была такая история: заблокировали платежи по картам после покупки в самокате.
Пишу им, спрашиваю --Что не так? Отвечают: --Вы нарушили правила.
--Какие правила? --Вы заблокировали карту, с которой самокат хотел и не смог списать деньги.
Я всё перепроверил - всё списано, всё как в заказе, да и карта ещё жива-здорова, и остаток есть.
Пишу им снова: -- А сколько и когда они хотели и не смогли списать?
Ответ: !!!фанфары!!! -- Сумму15 руб не смоги списать год назад.
бэмс! даже спорить не стал.
Остаток отправил на телефон, аккаунт удалил.
Я кстати сегодня случайно заблокировал не ту карту в банке, на заблокированной карте был заказ на завтра со Сбермаркета через ММ, если никаких замен и прочего не будет, то нормально же должно пройти?
 
У кого шерстяные и бесшерстные на фармине сидят, все запаслись кормом на фоне очередной находки страшного убийственного ингредиента в составе?
У меня роял gastro едят, а что там в фармине ?
 
Сейчас можно адекватно списать часть бонусов как-то, без хитрожопых способов с фейковой предварительной покупкой на сумму остатка бонусов от запланированной траты?)))
А то на днях извращался этим способом, сух почти час ждал пока бонусы списание засчитают)
да через консоль браузера и читал на4пда расширение даже лежит для удобства
 
Сейчас можно адекватно списать часть бонусов как-то, без хитрожопых способов
- старая версия приложения: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024857
- вручную через код элемента
- через консоль
Удобнее всего - JS скрипт:
 
Все просто, если ты делаешь заказы с карты привязанной к СБОЛу, промиков на ММ не будет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Возможно и совпадение, таких промиков много кому наслали. Хотя в другом сболе все полностью глухо.
Но то что не совпадение - на почту снова повалил спам, включая рефку, и она новая. На остальных забаненных обнуленышах почта никогда не восстанавливалась. И это значит, что акк полностью чист. Так что можно обойтись без смены телефона в сболе как некоторые пытались.
 
Да, у него на всех фото такой комбинезон(где-то есть грудак из ткани, где-то подтяжки), из старых футболок и джинсы шью. Внутри женские ежедневки кладу, раз в сутки меняешь и все чистенько.
Боже мой, Вы Перфекционист, не... из Вас будет толк) если Вы не мимикрируете и не подстроились, я так не вникал в ваши все трения. Для меня, что естественно, то не безобразно и можно поговорить:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cybercreator и Georg99
Я кстати сегодня случайно заблокировал не ту карту в банке, на заблокированной карте был заказ на завтра со Сбермаркета через ММ, если никаких замен и прочего не будет, то нормально же должно пройти?
если без замен то наверно пройдет
 
то, чего нет в мираторговском шлаке Мышьяк-с
жесть, как раз сейчас кормлю кота этим кормом, правда покупал пару месяцев назад пачку на мегамаркете, он же уже был с мышьяком получается?
 
А давно на ММ появились новые надписи при ошибках промокода?
Раньше если фонд промокода закончился, то писало "Ошибка лояльности"
Теперь так:

Безымянный.jpg

А на уже отключенные теперь пишет так:

Безымянный2.jpg
 
У меня десяток аккаунтов, с которых только мм, см и самокат плачу. Не банят.
Была такая история: заблокировали платежи по картам после покупки в самокате.
Пишу им, спрашиваю --Что не так? Отвечают: --Вы нарушили правила.
--Какие правила? --Вы заблокировали карту, с которой самокат хотел и не смог списать деньги.
Я всё перепроверил - всё списано, всё как в заказе, да и карта ещё жива-здорова, и остаток есть.
Пишу им снова: -- А сколько и когда они хотели и не смогли списать?
Ответ: !!!фанфары!!! -- Сумму15 руб не смоги списать год назад.
бэмс! даже спорить не стал.
Остаток отправил на телефон, аккаунт удалил.
Можно было написать ИЗВИНИТЕ, я не знал что так нельзя -боьше не буду, Жене так акк разбанили за общественный транспорт :cool:
 
  • Like
Реакции: Georg99
покупал пару месяцев назад пачку на мегамаркете, он же уже был с мышьяком получается?
да хз, я не очень-то доверяю россельхозпозору, такшт не уверена в наличии этого мышьяка в принципе. Хотя и не исключаю.
А на мегамаркете- эт хорошо, эт не флуд знач))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 13_325 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.