МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе выше скрин скинули
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пипец, сегодня за день сделал 8 заказов, мне кажется даже шахтеры после целого дня в шахте менее утомлены чем я
в декабре я ночью заказов 20 делал.после этого на пенсию
 


Делал давно, мне после этих заказов 100500 промиков приходило. Сейчас уже месяца 3 по нулям
Мне 6 штук 1500/1550 на 1 аккаунт приходило за 2 недели в конце сентября-начале октября. После этого вообще ничего, даже 1/8. Как раз после того, как заплатил картой, привязанной к этому акку
 
тебе выше скрин скинули
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в декабре я ночью заказов 20 делал.после этого на пенсию
Молоко за вредность пора выдавать.
 
  • Haha
Реакции: Мирон11123
сберайди аккаунты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а)) я только сейчас понял, что вы про сбол,а не на самом мм.старость не радость
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Мне 6 штук 1500/1550 на 1 аккаунт приходило за 2 недели в конце сентября-начале октября. После этого вообще ничего, даже 1/8. Как раз после того, как заплатил картой, привязанной к этому акку
Всем они летели в это время. Сейчас политика компании поменялась и все сосут лапу (может, кто-то еще что, но это уже не мое дело)
 
Какой обряд нужно совершить и кого в жертву принести, чтобы мне хоть что-то пришло?
накормить собачку ,,,,,
и если у тебя получиться . приручит её к себе .. то у тебя жизнь удалась
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Герман Греф завёл себе питомца. Правда электронного.
Собака из Boston Dynamics появилась и в России. Ее приобрел «Сбер», чтобы изучать поведение роботов и взаимодействие с человеком.
Стоит такое удовольствие около 74,5 тысячи долларов — больше 5,5 миллиона рублей.
 
  • Wow
Реакции: cybercreator
  • Like
Реакции: wapdimon72ru и vell
Сейчас можно адекватно списать часть бонусов как-то, без хитрожопых способов с фейковой предварительной покупкой на сумму остатка бонусов от запланированной траты?)))
А то на днях извращался этим способом, сух почти час ждал пока бонусы списание засчитают)
 
Сейчас можно адекватно списать часть бонусов как-то, без хитрожопых способов с фейковой предварительной покупкой на сумму остатка бонусов от запланированной траты?)))
А то на днях извращался этим способом, сух почти час ждал пока бонусы списание засчитают)
а для чего часть списывать?
 
пипец, сегодня за день сделал 8 заказов, мне кажется даже шахтеры после целого дня в шахте менее утомлены чем я
Я и с половины этого себя как-то так ощущаю
1118full-rammstein%3A-sonne-screenshot.jpg
 
Сейчас можно адекватно списать часть бонусов как-то, без хитрожопых способов с фейковой предварительной покупкой на сумму остатка бонусов от запланированной траты?)))
А то на днях извращался этим способом, сух почти час ждал пока бонусы списание засчитают)
а что за способ, не пойму
 
а что за способ, не пойму
МЛя, задал вопрос, так мне вместо ответов, встречных вопросов насовали, мельчает мипед)) добавить нечего, у меня полностью описан способ в вопросе
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
МЛя, задал вопрос, так мне вместо ответов, встречных вопросов насовали, мельчает мипед)) добавить нечего, у меня полностью описан способ в вопросе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.