МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кому-нибудь в недоподдержке помогали с пропавшими после объединения спасибами из-за недавних неполадок? Акки объединены, это отражено в истории, повторно объединить не даст, так как нечего, просит создать новый айди. Спустя неделю спасиб так и нет на основе
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Кому-нибудь в недоподдержке помогали с пропавшими после объединения спасибами из-за недавних неполадок? Акки объединены, это отражено в истории, повторно объединить не даст, так как нечего, просит создать новый айди. Спустя неделю спасиб так и нет на основе
У меня по этому поводу составили обращение и пока молчок
 
  • Like
Реакции: Juggler и Proudlies
Котиков в пирожки на вокзал
знаешь сколько мяса в чистом весе пригодного для пирожков содержится в одном коте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Манку, сахар на самогон.
варенье и печенье плохишам!
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня по этому поводу составили обращение и пока молчок
Отпишитесь потом пжл, что они ответят. Сегодня тоже составили, перед этим пытались послать мол объединение только для своих акков. То, что у меня доступ и к номерам/подтверждение через смс и пароль пройдено и объединение видно в истории операций, их не смутило. Лишний раз стараюсь не взаимодействовать с этой тупостью, под названием поддержка, но тут без вариантов, решения сам не нашел
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
pchjn56lwffsz промик на первый заказ (2000/4000, 3000/9000)
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и chiran
Отпишитесь потом пжл, что они ответят. Сегодня тоже составили, перед этим пытались послать мол объединение только для своих акков. То, что у меня доступ и к номерам/подтверждение через смс и пароль пройдено и объединение видно в истории операций, их не смутило. Лишний раз стараюсь не взаимодействовать с этой тупостью, под названием поддержка, но тут без вариантов, решения сам не нашел
У меня тоже самое проделано, но в итоге, бонусы как "испарились".
Думаю, что поддержка отпишется, как им выгодно, на этом и всё. Но будем надеяться на лучшее...
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Кому-нибудь в недоподдержке помогали
Приходится признать, что уже и это - рандом.
Мне больше недели восстанавливают промик 1/1.5, причём не специально заквашенный, а просто честно погибший.
 
посоветуйте что под 1500/2000 в супере для холодильника затарить, а то сгорает, уже кучу времени в раздумьях и фантазии вообще нет(
 
посоветуйте что под 1500/2000 в супере для холодильника затарить, а то сгорает, уже кучу времени в раздумьях и фантазии вообще нет(
Заморозку бери, потом появится фантазия, как её использовать.
Даже охлаждённое мясо/птицу можно заморозить :)
 
посоветуйте что под 1500/2000 в супере для холодильника затарить, а то сгорает, уже кучу времени в раздумьях и фантазии вообще нет(
Консервы, колбасные изделия (или полуфабрикаты), мясо, сыры
 
посоветуйте что под 1500/2000 в супере для холодильника затарить, а то сгорает, уже кучу времени в раздумьях и фантазии вообще нет(
возьми кормов для кошечек , собачек и птичек не забудь ,,,
откормишь а там решишь на какое блюдо пойдут ....
да и сам поклюешь 🤣
 
  • Like
Реакции: onikola666
посоветуйте что под 1500/2000 в супере для холодильника затарить, а то сгорает, уже кучу времени в раздумьях и фантазии вообще нет(
подарить конечно, и идти спать довольный. пусть другие мучаются
 
Робят а. Срочна..подключпются сбер спасибо на новокеки или нет??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.