МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коплус и bandana777


киберзима - скидка 1 000₽ на первый заказ от 3 000₽ . Исключения стандартные.
кажется приходит конец мегавыгоды. юманин 1/2 был первый звоночек. теперь в исключениях новых промов весь раздел супермаркеты, а не сбермаркет+самокат
 
  • Sad
Реакции: Дива
Кроме аптеки есть самовывоз с оплатой наличными?
 
Нет. Я учился в преимущественно бабском коллективе, так вот прекрасные феи не стеснялись при немногочисленных сокурсниках обсуждать где у них в письке эрозия, где коррозия, и утверждать, что работа гинеколога отличный выбор, потому что руки всегда в тепле. С тех пор для меня постыдных тем нет
это конечно же заблуждение что работа эта простая врача и легкая
 
2-4 ненужный есть у кого?
 
кажется приходит конец мегавыгоды. юманин 1/2 был первый звоночек. теперь в исключениях новых промов весь раздел супермаркеты, а не сбермаркет+самокат
Он уж давно пришел - еще на первых промах этого года было прямо написано: на все, кроме продуктов
 
Комрады, что из бытовой химии для стирки, чистки ванн и тп посоветуете, какие сейчас норм варианты по цене-качеству?
 
Глянул прошлогоднюю симку мтс, а там 46 пропущенных

12.jpg
 
1.5\2 из сбола с маской K152* до какого числа? Сейчас сделал с ними 2 заказа на новых акках в мегавыгоду, моментально прилетели отмены. кому-то удается заказать?
 
Подскажите, 2/4 печеньки только сегодня действуют? Или завтра ещё будут?
 
  • Like
Реакции: Stopit
кстати о клавиатурах, а куда подевались varmillo с мегамаркета и яндекса? их теперь не привозят в россию?
вставлю свои пять, на мм akko купить можно, у них довольно бодрые клавы. раньше свичи даже брал их с мм, но ща не вижу чет
 
ему просто обидно что пакеты звонков и смс каждый месяц не расходуются.
Или он очень хотел Ларису, так что она выкинула симку
Так попереписывался бы ) Вдруг еще денег пришлет ) . Вон я симку мтс активировал и на следующий день из Узбекистана начали звонки идти :derpneutral:
У меня тоже были фанаты из Узбекистана, когда я ездил на Нексии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.