МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто 2/4 продать по разумной цене?
продают и покупают в этой теме
 


В Винлаб кто-нибудь друзей тянет ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Пуговицца
Мне сегодня пришло 100 бонусов за отзыв с фото от 22 числа. Я уже не верила 🤪
 
  • Like
Реакции: Дива
А промо для новорегов чтоб и на супермаркет работало есть вообще?
 
2-4 может кто поделится?
 
Что такое печенька, про которую говорят?
 
Что-то мне на второй день в печеньках не выпал промик на мегамаркет, только яндекс плюс, там рандом всегда падает? Открыл несколько печенек, посмотрев видео с рекламой и нифига(
На акк давали по 1 прому мегамаркет. Завтра последний день работы этого прома. Может быть уже не раздают их. Но может еще и поломать, вдруг добавят в раздачу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что такое печенька, про которую говорят?
Игра в вконтакте
 
Чек может и завтра придти, не всегда сразу.

Хочешь сказать, что спам под 1/5 работает? Хуйню пишешь в декабре вроде они не были 1/5 вот в январе стали 1/5 или я путаю что-то
1000/5000 с 18 января. Чисто математически - приход за них возможен от 1 февраля.
 
Меня единственно напрягает что чек на возврат до сих пор не пришел. Это нормально? Он же вроде сразу всегда приходит после отмены заказа
я что-то не видел чеков на возврат никаких, у вас может образец есть такого чека и куда он должен приходить?
 
Скажи те что такого купить на продажу через авито на купон 2000/4000?а то 3 купона осталось а завтра все
 
1000/5000 с 18 января. Чисто математически - приход за них возможен от 1 февраля.
Я и думаю, что он заблуждается и рефки у него разбирали под 1/3, а он пишет 1/5
 
вообще все не так, поверь человеку который работает в конторе по продаже и ремонту ПК уже 15 лет. HDD ремонтопригодная вещь, это критично при наличии действительно важных данных, мы меняем платы если на винте клиента горит плата, также отправляем коллегам на восстановление поверхности, у них аппарат за 7 мультов который может восстановить данные даже если винт на пол бросить бетонный, главное чтобы головка не отломалась)) А ссд это 100% не восстанавливаемые данные, если модуль памяти сгорел - считай все. Исключение когда на ссд падает прошивка там просто перепрошиваешь и все, но это редко, чаще просто модулю кирдык, а это приговор.
По скорости да, конечно че тут сравнивать, но вот надежность ссд крайне низакая, была такая монета Чия, майнилась на винтах ссд там под плоттинг использовались. так вот китайщина и 2-3 месяцев не жила, самсунги и интелы через 3 месяца плоттинга показывали ресурс остаток в районе 10% и дохли как правило на 4-5 месяц, притом HDD если использовать под плотинг то они могут годами работать и им хоть бы хуй.
Если смотреть как обыватель, типа мне поиграться надо с ссд игры быстрее работают - инфа 100%, ссд огромное количество плюсов, но надежность и сохранность не про ссд, млм как вариант ставить 2 ссд в зеркальный рейд, но это капец как дорого.
Тогда последний вопрос. Есть некий китайский Hoodisk (перевел как хуевый диск). Определяется, но требует инициализацию, которая не проходит, выдавая ошибку. На выброс?
 
Скажи те что такого купить на продажу через авито на купон 2000/4000?а то 3 купона осталось а завтра все
возьми смартфоны, супер тема, легкая прибыль на авито
 
  • Haha
Реакции: zakupan и aklno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.