МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно почему то один акк не заходит через sber id, другие заходит...
 


МММ бонусов накинули 4000 тысячи на самый последний аккаунт который спамил в январе уже, наверное это последние мои бонусы пока что :)
сегодня упал первый косарь на акк зареганный 10 января (реф пришла сразу на почту после регистрации, в лк ее нет)
 
ДОБРОЕ ! Подскажите где еще вход через сберID . чтобы списать бонусы ?
МЕГАМАРКЕТ
СБЕРМАРКЕТ
САМОКАТ
а дальше чукча не знает
 
  • Like
Реакции: Georg99
ДОБРОЕ ! Подскажите где еще вход через сберID . чтобы списать бонусы ?
МЕГАМАРКЕТ
СБЕРМАРКЕТ
САМОКАТ
а дальше чукча не знает
Можно билеты на поезда и самолеты покупать, но это на аккаунтах с картой сбера
 
  • Like
Реакции: ffvvvv2 и vell
обычно быстро тогда, но от банков зависит, позвоните в свой уточните может операция уже проходит рефанда или в приложении посмотрите если волнуетесь
Меня единственно напрягает что чек на возврат до сих пор не пришел. Это нормально? Он же вроде сразу всегда приходит после отмены заказа
 
У меня противоположная статистика.
HDD сдыхали, а SSD - не разу.
Было 2 SSD
Первый с 2012, наработал 25.000+ часов, так и не сдох, я его потом заменил на 500 гиговый
Второй работает до сих пор, так же 25.000+ часов
Посмотреть вложение 727440
NVME у твоих знакомых сдохли, ибо они взяли нонеймное китайское г... (скорее всего)
Ну и то что HDD медленный мусор и для многих игр нужен только SSD, думаю писать не стоит
вообще все не так, поверь человеку который работает в конторе по продаже и ремонту ПК уже 15 лет. HDD ремонтопригодная вещь, это критично при наличии действительно важных данных, мы меняем платы если на винте клиента горит плата, также отправляем коллегам на восстановление поверхности, у них аппарат за 7 мультов который может восстановить данные даже если винт на пол бросить бетонный, главное чтобы головка не отломалась)) А ссд это 100% не восстанавливаемые данные, если модуль памяти сгорел - считай все. Исключение когда на ссд падает прошивка там просто перепрошиваешь и все, но это редко, чаще просто модулю кирдык, а это приговор.
По скорости да, конечно че тут сравнивать, но вот надежность ссд крайне низакая, была такая монета Чия, майнилась на винтах ссд там под плоттинг использовались. так вот китайщина и 2-3 месяцев не жила, самсунги и интелы через 3 месяца плоттинга показывали ресурс остаток в районе 10% и дохли как правило на 4-5 месяц, притом HDD если использовать под плотинг то они могут годами работать и им хоть бы хуй.
Если смотреть как обыватель, типа мне поиграться надо с ссд игры быстрее работают - инфа 100%, ссд огромное количество плюсов, но надежность и сохранность не про ссд, млм как вариант ставить 2 ссд в зеркальный рейд, но это капец как дорого.
 
Ребя, ткните пожалуйста в условия прома 2/4 из печеньки.
Вижу пишут про то, что сегодня последний день, но в карточке прома сказано про 31.01
 
Меня единственно напрягает что чек на возврат до сих пор не пришел. Это нормально? Он же вроде сразу всегда приходит после отмены заказа
Чек может и завтра придти, не всегда сразу.
в январе 1-3 уже нет, как впрочем и в декабре почти тоже
в декабре 13акк*10 1-5 раздал
Хочешь сказать, что спам под 1/5 работает? Хуйню пишешь в декабре вроде они не были 1/5 вот в январе стали 1/5 или я путаю что-то
 
Ребя, ткните пожалуйста в условия прома 2/4 из печеньки.
Вижу пишут про то, что сегодня последний день, но в карточке прома сказано про 31.01
На МММ всегда включительно
 
  • Like
Реакции: Kekesbekes и ffvvvv2
вообще все не так, поверь человеку который работает в конторе по продаже и ремонту ПК уже 15 лет. HDD ремонтопригодная вещь, это критично при наличии действительно важных данных, мы меняем платы если на винте клиента горит плата, также отправляем коллегам на восстановление поверхности, у них аппарат за 7 мультов который может восстановить данные даже если винт на пол бросить бетонный, главное чтобы головка не отломалась)) А ссд это 100% не восстанавливаемые данные, если модуль памяти сгорел - считай все. Исключение когда на ссд падает прошивка там просто перепрошиваешь и все, но это редко, чаще просто модулю кирдык, а это приговор.
По скорости да, конечно че тут сравнивать, но вот надежность ссд крайне низакая, была такая монета Чия, майнилась на винтах ссд там под плоттинг использовались. так вот китайщина и 2-3 месяцев не жила, самсунги и интелы через 3 месяца плоттинга показывали ресурс остаток в районе 10% и дохли как правило на 4-5 месяц, притом HDD если использовать под плотинг то они могут годами работать и им хоть бы хуй.
Если смотреть как обыватель, типа мне поиграться надо с ссд игры быстрее работают - инфа 100%, ссд огромное количество плюсов, но надежность и сохранность не про ссд, млм как вариант ставить 2 ссд в зеркальный рейд, но это капец как дорого.
все же цепляться за старое,делая всякие приблуды,тратить на восстановление кучу денег,когда есть облаки,серверы,где можно хранить такие важные данные ,двойные копий на ссд.Ну если заказчик так же топит за HDD и ничего не принимает то разумеется хозяин барин...
 
  • Like
Реакции: ffvvvv2
Что-то мне на второй день в печеньках не выпал промик на мегамаркет, только яндекс плюс, там рандом всегда падает? Открыл несколько печенек, посмотрев видео с рекламой и нифига(
 
За фотки начисляли за позавчерашние-вчерашние отзывы?
 
может кто 2/4 продать по разумной цене?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.