МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ кто нить с мегамаркета чо нить на перепродажу берет?чо там можно выгодно взять?
бери смартфоны, офигенная тема, разные инфиниксы, техно. раскупают быстро.
 
Посоны, где можно 1000/2000 надыбать?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
господа, кто посоветует недорогие смарт-часы (подростку) , бюджет 5 тыс.руб. Требования: маленький круглый экран AMOLED, блютуз, вайфвай, GPS , влагозащита. Ну и шоб оно було на ММ

А то все об увлажнителях, да тампаксах....
 
подскажите сервис где можно получить смс от сберайди кроме смсхаба и смсактивэйт
 
Заработало
 
бери смартфоны, офигенная тема, разные инфиниксы, техно. раскупают быстро.
не сказал бы. может я дисконт делаю маленький((( -25% норм же, покупают плохо, прям вообще не огонь, комплектуху в разы лучше
 
Поделитесь у кого лишний 2\4 под хайд или в ЛС
 
Кстати про ссд. У меня у двоих знакомых в декабре и январе сдохли ссд м2. Тем временем старые hdd 3,5 живут с десяток ьет и более.
Это нормальное явление или есть надежные производители ссд?
У меня противоположная статистика.
HDD сдыхали, а SSD - не разу.
Было 2 SSD
Первый с 2012, наработал 25.000+ часов, так и не сдох, я его потом заменил на 500 гиговый
Второй работает до сих пор, так же 25.000+ часов
1706635156126.png
NVME у твоих знакомых сдохли, ибо они взяли нонеймное китайское г... (скорее всего)
Ну и то что HDD медленный мусор и для многих игр нужен только SSD, думаю писать не стоит
 
Кстати про ссд. У меня у двоих знакомых в декабре и январе сдохли ссд м2. Тем временем старые hdd 3,5 живут с десяток ьет и более.
Это нормальное явление или есть надежные производители ссд?
Степень физической надежности у них разная. ССД могут и 10 лет прожить, а могут и двух не прожить. HDD более стабильны в этом плане
 
  • Like
Реакции: acidant
  • Like
Реакции: StreKozа и Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.