МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение что упало всё с доменом .ru. .com работают.
 
  • Like
Реакции: andyaga и Резуба


на сколько понимаю проблемы у тех у кого мтс, раздавайте с телефона пока не подчинят
 
Так колитесь кто Грефа обидел, он Вове позвонил =( Вот будет сидеть теперь только на мипеде и ролики с ютуба обсуждать.
 
  • Like
Реакции: Sen15
на ММ заходит спокойно что с Теле2, что с Билайна, Ситилинк только с Теле2
 
Хз, много что отвалилось, с мобильного интернета приложения банков не открывается, дзен, почта, авито тоже нет, мм см туда же. С вай фай, только пара сайто открылась, в том числа мипед, остальные так же нет
очередное тестирование чебурнета
 
Кстати про ссд. У меня у двоих знакомых в декабре и январе сдохли ссд м2. Тем временем старые hdd 3,5 живут с десяток ьет и более.
Это нормальное явление или есть надежные производители ссд?
Самсы хорошие были, но пали много
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Прелесть и acidant
Ребят, может кто поделится 2/4 на первый?
 
У меня всё работает кроме чата в мм😅
 
Сегодня заказала. Через час или два отменила после того как прод подтвердил доставку и поставил ее на 6 февраля вместо 31 января. Обычно когда быстро отменяешь, то и возврат оформляют быстро
обычно быстро тогда, но от банков зависит, позвоните в свой уточните может операция уже проходит рефанда или в приложении посмотрите если волнуетесь
 
Здравствуйте! В данным момент могут наблюдаться неполадки с доступом в интернет. Это вызвано глобальным сбоем работы DNS-серверов в зоне .RU.
Мы надеемся на скорейшее устранение поломки и ожидаем восстановления стабильной связи вместе с вами!
 
  • Haha
Реакции: Jedi
"Как отмечает канал Эшер II, в зоне RU перестал корректно работать DNSSEC (набор расширений протокола DNS, позволяющих минимизировать атаки, связанные с подменой DNS-адреса при разрешении доменных имён), из-за чего наблюдаются сбои в работе российских сайтов и сервисов."
 
Мне кстати помогла смена днс на 8.8.8.8
 
  • Like
Реакции: EVK
Моя носит нормально, прокладки и тампоны вечно протекают и пачкают белье, потом сложно отстирать.
Еще говорит от этой штуки каеф, как от вагинальных шариков, носит с удовольствием, под вечер сливает.
будем знать што каёф! 😂
Вот думаю, может хлопнуть рюмашку, чтобы добро не пропадало!)
привыкните! 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.