МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не заметил, на какие аккаунты рефки ofr падают? может есть есть какие фишки как их получать?
 


офр рефки не заработали? или тоже уже 1/5?
Они с ЛК пропали, там вообще пусто. Скорее всего навряд ли что стоит, чего то ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никто не заметил, на какие аккаунты рефки ofr падают? может есть есть какие фишки как их получать?
Уже отпадались
 
  • Sad
Реакции: alexis_san4es и a1che

Вложения

  • Скриншот 29-01-2024 154411.jpg
    Скриншот 29-01-2024 154411.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 132
POLZA теперь бонусы не дает применять. у всех так?
 
1000 от 2000, на первый заказ до 31.01.24
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как забрать со сдэка если на левое фио сделан заказ требуют паспорт
 
а на прошлой неделе списывал
а на прошлой неделе там и не было Пользы, она пропадала из исключений на пару недель - я смотрела, теперь снова в исключениях
 
  • Like
Реакции: Gidanskii_pazan
А где паспорт на левое фио взять тогда
паспорт на свое фио подойдет,зачем тебе на левое, там у них в правилах написано что заказ выдаётся по паспорту или по сдэкайди на номер без предъявления документов
 
Нужно зайти в ЛК сбер id, и там в способах оплаты можно удалить карту.
На фото внизу есть ссылка туда, был там, тоже отвязки карты нет. Карта вообще там не видна
 
паспорт на свое фио подойдет,зачем тебе на левое, там у них в правилах написано что заказ выдаётся по паспорту или по сдэкайди на номер без предъявления документов
Паспорт надо того человека левого понимаешь я, свой показываю говорят надо того на фио чье сделан заказ
 
  • Haha
Реакции: Kost
  • Like
Реакции: Listik
зачем вообще в Пользе заказывать, пусть разорятся в своей говноконторе с этими идиотскими условиями
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и Justozon
Паспорт надо того человека левого понимаешь я, свой показываю говорят надо того на фио чье сделан заказ
это самодурство этого выдавальщика посылок,зайди просто тогда скажи хочу оформить сдэкайди и всё,а на следующийц день приди скажи хочу получить посылку по сдэкайди без паспорта
 
  • Like
Реакции: EVK и Gidanskii_pazan
3 отзыва от 22 числа опубликовали, и снова все заглохло.
Подтверждаю, частично начали от 22.1 публиковать, сегодня 6й рабочий день, завтра должны все пропустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.