МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят может кто поделиться промиком на 800/2500🙏🙏
 


Ребят, поделитесь пожалуйста 800/2500 на повторную, в теме нашла использанные только. Нахожусь в магазине, очень хочется ботиночки взять:derphappy:
 
Промокод на лего у кого-нибудь работает?
 
Позвонил в поддержку, говорят вообще, что 99 % заказов через мм выдают витрину. Даже при условии, что в наличии несколько. Не знаю, кому верить уже
Всё верно, вчера заказал три последних телефона в одном из магазинов мвидео, каждый на отдельный номер, на третий номер пришла смс о том что в заказе витринка (поэтому я его отложил и не собирался получать), но в магазине маринка мне на первый же номер заявила, что у меня витринка, так что у них 100% установка покупателям ММ впаривать витрину
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: turek
Я вас всех поздравляю. Это и наша победа! «Мегамаркет» отчитался о пятикратном росте продаж на площадке за 2023 год Скриншот 29.01.24_16.44.26.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вас всех поздравляю. Это и наша победа! «Мегамаркет» отчитался о пятикратном росте продаж на площадке за 2023 год
Даёшь больше промиков для новорегов. Мы организуем за этот год 20-тикратный рост)
 
1000/2000 из теле2 действует на супермаркеты? Подскажите пожалуйста
 
Ребят, поделитесь пожалуйста 800/2500 на повторную, в теме нашла использанные только. Нахожусь в магазине, очень хочется ботиночки взять:derphappy:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот это я понимаю, какой у нас дружный форум 😍
 
пздц конечно барыги цены задирают, даже с промиком невыгодно выходит(
(за 189 р из Метро)

1706536015345.png
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Не удалось создать заказ. Нажмите « Оформить заказ» ещё раз.

Как это лечится?😔
 
Я вас всех поздравляю. Это и наша победа! «Мегамаркет» отчитался о пятикратном росте продаж на площадке за 2023 год
Но до Озон/ВБ, при всех потугах, ещё далеко.
 
зачем вообще в Пользе заказывать, пусть разорятся в своей говноконторе с этими идиотскими условиями
Затем, что у некоторых кроме нее никаких других аптек нет.
 
  • Like
Реакции: zubis99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.