МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть, что нибудь на повторы для покупки до 3000? Если маску mpdr ( на ДР, который) уже использовал.
 


Пацаны, сори за оффтоп. Вопрос по мегамаркету. Как люди покупают оттуда дёшево бумагу а4 большими партиями?
Ну типо окей есть вариант, делать много аккаунтов( но это не выход, таким образом можно купить выгодно только пачек 6), а как ещё? На авито вижу кучу объявлений о продаже 500-300 коробок с мегамаркета, но не могу понять как они это делают
 
Пацаны, сори за оффтоп. Вопрос по мегамаркету. Как люди покупают оттуда дёшево бумагу а4 большими партиями?
Ну типо окей есть вариант, делать много аккаунтов( но это не выход, таким образом можно купить выгодно только пачек 6), а как ещё? На авито вижу кучу объявлений о продаже 500-300 коробок с мегамаркета, но не могу понять как они это делают
Для этого надо познать сахарный дзен... :cool: (я его не познал)
 
Пацаны, сори за оффтоп. Вопрос по мегамаркету. Как люди покупают оттуда дёшево бумагу а4 большими партиями?
Ну типо окей есть вариант, делать много аккаунтов( но это не выход, таким образом можно купить выгодно только пачек 6), а как ещё? На авито вижу кучу объявлений о продаже 500-300 коробок с мегамаркета, но не могу понять как они это делают
хочешь в бизнес войти?
 
на супермаркеты пром на ДР роботает? или может есть что то выгоднее ? первый или повторный не важно
 
Проще предположить, что Васяны разные.
Когда рукожопы сбера в очердой раз накосячат, они сначала пытаются исправить все сами, ломают все еще больше, а потом вызывают мистера Вульфа и тот решает проблемы:

Без названия (99).jpeg
 
Пацаны, сори за оффтоп. Вопрос по мегамаркету. Как люди покупают оттуда дёшево бумагу а4 большими партиями?
Ну типо окей есть вариант, делать много аккаунтов( но это не выход, таким образом можно купить выгодно только пачек 6), а как ещё? На авито вижу кучу объявлений о продаже 500-300 коробок с мегамаркета, но не могу понять как они это делают
еще тебе варианты - сахар, кофе, туалетка она тоже ходовая, прокладки, корма дял животных.
Как первый лям заработаешь не забудь дяде Ярику подгон заслать за охуенные идеи.

Туалетку можно в Европу засылать, видал чего у них, что не кризис они сразу сметают ее с полок, хули - нежные жопы) За евро толкнешь вообще разбогатеешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK и toporrubit
у вам прям комбо получилось - и на виртуалки Тинькова не всем и не всегда приходят смс, и у Сбер ИД сейчас проблемы - почитайте тему, хотя бы страниц 20 последних - найдете друзей по несчастью
Благодарен вам за ответ, я тему читаю и чуть слежу, просто вчера еще на все 4 тинькова все приходило великолепно, а сегодня пытался еще один и все...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Пацаны, сори за оффтоп. Вопрос по мегамаркету. Как люди покупают оттуда дёшево бумагу а4 большими партиями?
Ну типо окей есть вариант, делать много аккаунтов( но это не выход, таким образом можно купить выгодно только пачек 6), а как ещё? На авито вижу кучу объявлений о продаже 500-300 коробок с мегамаркета, но не могу понять как они это делают
Кормушка занята:10:
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Подскажите продавца мутного, промики 2к от 4к восстановить. Спасибо.
 
Вот сам себе противоречишь - 750/3000 с промиками в смс :)
Люди-то стараются!

У кого что побеждает?
У меня кинза и мегавыгода практически ноздря в ноздрю, мвидео сильно аутсайдер.
Так зачем спам-то рассылать в смс об Мвидео? Я к тому,что кроме пушей,ММ теперь и по телефону будет спамить об акциях фейковых? Цены-то не менялись там,что за акция такая ,мне итак на почте и в пушах хватает от самого Мвидео спама.Или такой ответ будет от ММ- отключайте смс рассылку,теперь возьмут и будут спамить и из 100 смс одна раз в год с промиком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.