МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симка позавчера пойдет ?

п.с. не подключает к ПЛ
Уже говорил, что они могут так зависнуть навечно. Нужен первопроходец, кто пойдёт попробует со свежей симкой!

:derpcry:
 
  • Sad
Реакции: Чирик10 и Helen-Mig


Народ, я так понимаю что новореги к бонусам не подключаются, а промо на них ведь применяются? Нужен заказ в аптеке и ждать пока ММ сайт починит некогда, свой номер гробить жалко, хочу взять под заказ доп.мегафоновский и отключить его потом. Промы применяются, из пенечек например? просто спасибо не начислят, так?
Применяются
 
Не все товары, но единичные да.
Позвонил в поддержку, говорят вообще, что 99 % заказов через мм выдают витрину. Даже при условии, что в наличии несколько. Не знаю, кому верить уже
 
А на самовывоз работают промокоды?
 
Докатились!ММ решил вообще промики в киберпонедельник не рассылать в сообщениях! Сейчас все телефоны орали смс-ками 3 минуты,разбудили,начал проверять-на всех текст типа-Выгодные цены в Мвидео,покупайте,вообще без промо! Ну и на остальные мегавыгода 750 от 3000(((
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Позвонил в поддержку, говорят вообще, что 99 % заказов через мм выдают витрину. Даже при условии, что в наличии несколько. Не знаю, кому верить уже
раз 10 заказывал 1 раз только пришла смс от мвидео, что заказ может оказаться витринным, тут же отменил
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Будет справедливо указать, что белый налет появляется только при использовании воды из-под крана с примесями. Заливайте чистую, фильтрованную или дистиллированную.
Он об этом не знает, зачем лучше лить из под крана, а потом грить- чет оно как-то странно работает.
 
Вот это сервис, уже 5 дней не могут починить базовый функционал с подключением бонусов
Так это не в ММ дело, а в целом система Сбера опять ..здой накрылась, напрямую Спасибо тоже не подключаются, не входит по СберИД. Такая же хня была не так давно, но за пару дней починили. Выйдет Васян, их главный сантехник погромист из запоя - наладит. Но тенденция, что он забухивает все на больший срок - не радует. Но, видать, работать в системе Грефа, где все через ж, совсем не сладко, остаётся бухать
 
  • Like
Реакции: EVK
Ни у кого нет лишнего 2/4? В рефках не пашут что-то
 
Поделитесь пожалуйста 800/2500 🙏
 
Странно пытаюсь зарегить новый аккаунт СБЕРайди или сбермега, на симку виртуальную тинькофф доп номер. Не работает смс не приходит, номер точно рабочий, еще сегодня ночью все работало.. Временный глюк, или вообще новорегам отключили все.
 
Позвонил в поддержку, говорят вообще, что 99 % заказов через мм выдают витрину. Даже при условии, что в наличии несколько. Не знаю, кому верить уже
Вчера забрал наушники из 2х экземпляров (не знаю, может быть 1 витринные) дали запечатанные в мвидео. МО
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Странно пытаюсь зарегить новый аккаунт СБЕРайди или сбермега, на симку виртуальную тинькофф доп номер. Не работает смс не приходит, номер точно рабочий, еще сегодня ночью все работало.. Временный глюк, или вообще новорегам отключили все.
у вам прям комбо получилось - и на виртуалки Тинькова не всем и не всегда приходят смс, и у Сбер ИД сейчас проблемы - почитайте тему, хотя бы страниц 20 последних - найдете друзей по несчастью
 
Вопрос. Промокоды из звонков от ММ и СММ всегда дублируются смсками или же нет?
 
Заказывал колонку в подарок в М.Видео. Проверил, что два товара в наличии в этом магазине. После заказа пришла смс от красных о том, что витринный образец готов к самовывозу. Приехав в магазин увидел на витрине новую запечатанную колонку. На выдаче давали витринную, всю замызганную без коробки и зарядки. Просил поменять на ту, что стоит в упаковке на витрине в данный момент - отказывали. Сказали что через МуМу продаются только витринники. Сделал второй заказ, забрал новую, первый заказ отменил. Как то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И отдавали с очень недовольным таблом…)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.