МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где бы про недомаркет почитать?
а позвольте полюбопытствовать , а вам оно надо ?
всё покрыто мраком * тайной
о всём знает великий человек ** фамилию оставим в тайне :wink:
 


Это тема про увлажнители? А где бы про недомаркет почитать?

1.jpg
 
Есть у кого-то промик 800/2500 можете поделиться в лс.
 
Вот это сервис, уже 5 дней не могут починить базовый функционал с подключением бонусов
 
На старый акк 19го приходил 1./1,5 в смс,я его проспал :(
ща пришёл 2/6 промокод в раздел промокоды на повторный, применить некуда, а он вроде индивидуальный, до 30го
С печеньки упал промик 2/4 или 3/9, но без бонусов в нём смысла нету,до 30го

Со сбермаркета принесли заказ и какой-то сертификат в нём лежал Grow Food 1000 баллов,куда девать его хз
И?
 
Подскажите пожалуйста. Если в Эльдорадо или М-видео остался витринный образец, заказ мне подтвердят. Могу ли я через их сайт самовывозом заказать такой же с последующей отменой, чтоб они мне выдали новый вместо витринного. Большое спасибо
 
  • Like
Реакции: bandana777, Ghj[j;bq и EVK
Подскажите пожалуйста. Если в Эльдорадо или М-видео остался витринный образец, заказ мне подтвердят. Могу ли я через их сайт самовывозом заказать такой же с последующей отменой, чтоб они мне выдали новый вместо витринного. Большое спасибо
те ты сначала продавцу скажешь номер второго заказа, тебе принесут запечатанный со склада, а ты типа хуякс "а у меня другой номер, тарампампампам" ?
а продавец после оформления выдачи заказа - "в связи с тем, что этот смартфон из параллельного импорта, нам нужно будет его вскрыть".
 
те ты сначала продавцу скажешь номер второго заказа, тебе принесут запечатанный со склада, а ты типа хуякс "а у меня другой номер, тарампампампам" ?
а продавец после оформления выдачи заказа - "в связи с тем, что этот смартфон из параллельного импорта, нам нужно будет его вскрыть".
Имею в виду, что отменю заказ, сделанный через их сайт. Просто для того, чтоб в наличии появился в магазине
 
Народ, я так понимаю что новореги к бонусам не подключаются, а промо на них ведь применяются? Нужен заказ в аптеке и ждать пока ММ сайт починит некогда, свой номер гробить жалко, хочу взять под заказ доп.мегафоновский и отключить его потом. Промы применяются, из пенечек например? просто спасибо не начислят, так?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Имею в виду, что отменю заказ, сделанный через их сайт. Просто для того, чтоб в наличии появился в магазине
В теории должно прокатить. В ситике заказывал товар которого в наличии не было. Потом заказ отменял и через мм заказывал.
 
  • Like
Реакции: Marta007 и zubis99
Не могут, или не хотят?
Вопрос риторический
хотят
у меня такой же глюк был с новым акком в октябре, акк полежал месяца три и подключение заработало к бонусам само, не писал никуда,другие акки работали, новые,а этот не хотел
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
На старый акк 19го приходил 1./1,5 в смс,я его проспал :(
ща пришёл 2/6 промокод в раздел промокоды на повторный, применить некуда, а он вроде индивидуальный, до 30го
С печеньки упал промик 2/4 или 3/9, но без бонусов в нём смысла нету,до 30го

Со сбермаркета принесли заказ и какой-то сертификат в нём лежал Grow Food 1000 баллов,куда девать его хз
и новый свалился 1/1,5 ща ;)
вы дневник решили в теме вести?
 
Вот это сервис, уже 5 дней не могут починить базовый функционал с подключением бонусов
Уже говорил, что они могут так зависнуть навечно. Нужен первопроходец, кто пойдёт попробует со свежей симкой!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
На старый акк 19го приходил 1./1,5 в смс,я его проспал :(
ща пришёл 2/6 промокод в раздел промокоды на повторный, применить некуда, а он вроде индивидуальный, до 30го
С печеньки упал промик 2/4 или 3/9, но без бонусов в нём смысла нету,до 30го

Со сбермаркета принесли заказ и какой-то сертификат в нём лежал Grow Food 1000 баллов,куда девать его хз
1648223831_5-kartinkof-club-p-derzhi-v-kurse-mem-5.jpg
 
Правда, что мвидео и Эльдорадо выдают только витринные образцы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.