МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь ещё зависли заказы из "Умного ритейла"? Срок отправки давно вышел, но ни трека, ни отмены нет. И такое на нескольких аккаунтах.
 
Есть такое. Самый первый привезли через 4 дня от срока. Буду ждать остальные.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Ни один не отправили. Хотя до 11 заказывал у них, все быстро было
Я вчера заказ получил. Там, правда, не было половины из того, что я заказывал, но я не в обиде. Сегодня тоже заказ сделал, поставка на послезавтра, посмотрим, что будет.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Я вчера заказ получил. Там, правда, не было половины из того, что я заказывал, но я не в обиде. Сегодня тоже заказ сделал, поставка на послезавтра, посмотрим, что будет.
а чего вы там заказывате? может мне тоже нада)
 
а чего вы там заказывате? может мне тоже нада)
Молочку, йогурты, картошку хорошую привезли, яблоки заказал, привезли только одного вида, мелочь какую-то. И главное, никто ни разу не звонил, не спрашивал, заменить или нет, тихо-молча курьер приезжает, говоришь ему код. Так-то удобно, доставка полностью б/п, есть что-то, нету, отзывы всё равно пишешь. Цены ниже, чем в самокате. Пока есть, буду заказывать. Сметана и молоко каждый день нужны. :)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Молочку, йогурты, картошку хорошую привезли, яблоки заказал, привезли только одного вида, мелочь какую-то. И главное, никто ни разу не звонил, не спрашивал, заменить или нет, тихо-молча курьер приезжает, говоришь ему код. Так-то удобно, доставка полностью б/п, есть что-то, нету, отзывы всё равно пишешь. Цены ниже, чем в самокате. Пока есть, буду заказывать. Сметана и молоко каждый день нужны. :)
а сколько такая доставка по времени? сметана не скиснет? яблоки с картошкой не перемерзнут?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У кого-нибудь ещё зависли заказы из "Умного ритейла"? Срок отправки давно вышел, но ни трека, ни отмены нет. И такое на нескольких аккаунтах.
У них вообще странно, должны были определенного числа привезти, в итоге за сутки до это даты приходит смс что в пути заказ, а в Сбере статус не поменялся с подтвержденно продавцом, в итоге прошел зака в постамат и его забрал, только потом статус сменился на ожидает в месте вручения. У них не понятные тормоза.

Чай Ричард тарили?))
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У них вообще странно, должны были определенного числа привезти, в итоге за сутки до это даты приходит смс что в пути заказ, а в Сбере статус не поменялся с подтвержденно продавцом, в итоге прошел зака в постамат и его забрал, только потом статус сменился на ожидает в месте вручения. У них не понятные тормоза.

Чай Ричард тарили?))
Ричарда накупил по 75 на пару лет)
 
У кого-нибудь ещё зависли заказы из "Умного ритейла"? Срок отправки давно вышел, но ни трека, ни отмены нет. И такое на нескольких аккаунтах.
У меня в аккаунте в целом четвертый день заказы имеют статус подтверждена продавцом и никакого движения, продавец везде разный
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Опробован заказ из Ленты-СМ через СММ. Изначально был выставлен интервал 14-16 ч вчерашнего дня, в итоге его продлили до 11 утра и ровно в 9 ч утра привезли. Интересно, так у многих доставок при выборе интервала во второй половине дня или же редкость.
 
Опробован заказ из Ленты-СМ через СММ. Изначально был выставлен интервал 14-16 ч вчерашнего дня, в итоге его продлили до 11 утра и ровно в 9 ч утра привезли. Интересно, так у многих доставок при выборе интервала во второй половине дня или же редкость.
У меня , если вечером заказываю почти всегда на утро переносится(
 
Мужики и Дамы), кто-то в курсе есть ли сейчас на сбер ММ какие-то хорошие промо для новых клиентов. Заказ небольшой - на 3к, надо как можно больше сэкономить)
 
Спасибо юзеру, посоветовавшему через чат запрашивать компенсацию за косяки, правда, удобно.
Пишу теперь "оператор" для перехода с чат-бота на живого человека. Потом "Добрый день! Проверьте, пожалуйста, было ли начисление по нарушению срока доставок № ____ и № _____?" и всё, моментально начисляют.
 
Мужики и Дамы), кто-то в курсе есть ли сейчас на сбер ММ какие-то хорошие промо для новых клиентов. Заказ небольшой - на 3к, надо как можно больше сэкономить)
ниче особенного для новорега нет. MEGA1000 - 1/3к. для старорега есть такие же, но они индивидуальные. где их брать узнаешь почитав пару тройку предыдущих страниц
 
  • Like
Реакции: Bartik и Коплус
Доброго дня! Есть сейчас промо на скидку свыше 1000 руб? Буду очень благодарен.

upd. Ищу более 1600 руб :)
 
Последнее редактирование:
У меня , если вечером заказываю почти всегда на утро переносится(
У меня иначе. Заказал в 19:20 из Метро, интервал доставки поставили в 21:00-23:59, в итоге привезли примерно в 21:20.
 
По моему опыту из Умного ритейла, если сразу не отправили в первые день / два, то все, будут тянуть кота за... , а потом отменят.
 
Доброго дня! Есть сейчас промо на скидку свыше 1000 руб? Буду очень благодарен.
ты зареган на смм? 1500/10000 должен лежать у тебя в почтовом ящике в письме от 21.11 под названием "УРА! Неделя чёрных пятниц!"
есть ещё общий 1500/10000 - megazima. но он только на электронику. но оба не работают на смарты если что
По моему опыту из Умного ритейла, если сразу не отправили в первые день / два, то все, будут тянуть кота за... , а потом отменят.
у меня 5 заказов у умного ритейлера было в зеленые дни. все тянули. ни одной отмены. все просрочили на 1-4 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.