МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"могут и не дать" относится абсолютно ко всем акциям. и не только сберовским. эта акция не вчера появилась. и за неё люди уже получали свои 500
Я вот никогда еще спасибами не пользовался, подключил их спецом перед покупкой 13го, покупки по карте были, тоже был баннер с 500, до сих пор не начислили, тоже теперь в непонятках придут или нет...
 
  • Like
Реакции: Joflow
, запись с голоса, да и потом ставила знаки препинания. Ну ладно, перепишу. И в следующий раз семян побольше наберу.
Знаки препинания тоже голосом ставить можно .
 
  • Like
Реакции: assainova и Olol
Мне начинает нравится это ночное начисление, написала днём, утром проснулась все начислено, и не надо ждать целый день пока все пройдет)
Еще лучше прям ночью писать, пока следующий отзыв напишешь предыдущий уже проверили)
 
Несколько месяцев не писала отзывы, тут за два дня наляпала штук 80, всё опубликованы, и... 'Бонусные рубли начисляются только за отзывы на приобретенные товары"... И так за все товары, купленные и полгода назад, и в субботу. Аккаунт основной, с праймом. Что делать, звонить, составлять обращения?
У меня та же история. Все вчерашние отзывы отклонили, товары купленные. Как они бесят, каждый день проблемы с отзывами, то в модерации зависнет, то не начислят, то отклонят. Причем это касается процентов 10-20 из партии, потом приходится вручную отслеживать эти проблемные отзывы и снова переписывать.
 
  • Like
Реакции: Olol, newcastle и Nonono
У меня та же история. Все вчерашние отзывы отклонили, товары купленные. Как они бесят, каждый день проблемы с отзывами, то в модерации зависнет, то не начислят, то отклонят. Причем это касается процентов 10-20 из партии, потом приходится вручную отслеживать эти проблемные отзывы и снова переписывать.

Похоже это массовый глюк. У меня такая-же ерунда со вчерашними отзывами. Причем в разделе "Отклонено" значится 0.
 
  • Like
Реакции: Olol
Похоже это массовый глюк. У меня такая-же ерунда со вчерашними отзывами. Причем в разделе "Отклонено" значится 0.
А когда писали, вечером? На прошлой неделе вечернии тоже отклоняли.
 
  • Like
Реакции: Olol
А когда писали, вечером? На прошлой неделе вечернии тоже отклоняли.

Днем, в обеденное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда писали, вечером? На прошлой неделе вечернии тоже отклоняли.

Вы переписывали отзывы или статус Отклонено сам изменился на Начислено?
 
Похоже это массовый глюк. У меня такая-же ерунда со вчерашними отзывами. Причем в разделе "Отклонено" значится 0.
У меня вчерашние все еще на модерации, писал ближе к вечеру.
 
Потратила 25 мин на звонок в СММ, в итоге была откровенно послана переписывать отзывы с другими формулировками, якобы в системе везде комментарий, что отзыв был опубликован на другой товар. Чего, конечно, быть не может, запись с голоса, да и потом ставила знаки препинания. Ну ладно, перепишу. И в следующий раз семян побольше наберу.
Звонок к делу не пришьеш,писать нужно в чат,а лучше сразу на @help и гневно требовать открыть обращение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я правильно понимаю, что по вторникам отзывы писать не стоит?
Как прокатит,прошлый вторник повисли вечерние и опубликовались в среду,начислили в субботу.Сейчас стараюсь писать с интервалом,а не один за одним,публикуюются шустрее,нр есть ли закономерность узнаем позже.
 
  • Like
Реакции: xezavr и Olol
Причем в разделе "Отклонено" значится 0.
В раздел отклонено попадают только не опубликованные отзывы, т.е. те у которых в статусе модерации стоит отклонено. Те отзывы, которые опубликовали, но начисление за них отклонено туда не попадают.
 
У меня вчерашние все еще на модерации, писал ближе к вечеру.
Модерационные можно смело переписывать, 9 дней боролся с определенным количеством таких отзывов, каждый раз понемногу уменьшалось общее число проблемных, но последние пять только сегодня опубликовали, причем небольшая часть написанных первыми только сегодня перешла в разряд отклонённые как "малоинформативные" :oops: , хотя подобное переписанное с немного измененным текстом на 2-3 раз опубликованы...
 
  • Like
Реакции: Keasar
Неделю назад написал сразу 10 отзывов, так за все начислили к следующему утру, а 1 до сих пор на модерации. Чудные дела!
 
  • Like
Реакции: ey10r17B
Промокод 1000/3000 на повторный заказ, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ser_g
Один на банере, а второй там ниже в разделе рекомендуем. Они разные.
У меня почему-то нет банера, только в рекомендациях, либо через сервисы в раздел смм, там среди всех предложений 2 раза висит промокод на 1к, но оба кода идентичны. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.