МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и было) банер нашел, но промик все равно тот же самый - sbccp
На банере sbscp, рекомендуем - sbccp.
Screenshot_20221122-181502.jpg Screenshot_20221122-181634.jpg
 
Чего-то сейчас отказались начислить компенсацию за задержку доставки заказа. Якобы ждите прибытия заказа и только тогда начислим.
 
  • Wow
Реакции: assainova
Чего-то сейчас отказались начислить компенсацию за задержку доставки заказа. Якобы ждите прибытия заказа и только тогда начислим.
Раньше след.дня даты доставки шлют обычно,т.е. если сегодня доставка,то раньше полночи имхо бесполезно писать

Или супермаркет?
 
Раньше след.дня даты доставки шлют обычно,т.е. если сегодня доставка,то раньше полночи имхо бесполезно писать

Или супермаркет?
Да, я раньше писал на следующий день, а тут решил проверить начислят ли в тот же день, когда доставка должна была быть по плану.
 
Да, я раньше писал на следующий день, а тут решил проверить начислят ли в тот же день, когда доставка должна была быть по плану.
По логике должны начислить в дату доставки,как только закрылся пвз по графику работы,но хз
 
Такая странность, в приложении доставка из Метро стоит 59 рублей, а на сайте сначала показало 59 рублей, затем быстро поменялось на 188 рублей.
 
Раньше след.дня даты доставки шлют обычно,т.е. если сегодня доставка,то раньше полночи имхо бесполезно писать

Или супермаркет?
когда сами звонят про задержку, то по предложению подмаслить сей косяк, начисляют сразу
 
  • Like
Реакции: assainova и Sneg
Так и было) банер нашел, но промик все равно тот же самый - sbccp
Я тоже нашла только с десятого раза. Нужен другой банер, на котором написано «реклама», и его можно крестиком закрыть. Закрыть, обновить, опять закрыть если не тот, обновить и так пока не появится нужный
 
  • Like
Реакции: jidopups и qwertyk
владельцы теле2 могут получить персональный 500/1500 в мобильном приложении теле2:
больше - для вас - еще
и уже там пункт сбмега маркет
 
Последнее редактирование:
Я тоже нашла только с десятого раза. Нужен другой банер, на котором написано «реклама», и его можно крестиком закрыть. Закрыть, обновить, опять закрыть если не тот, обновить и так пока не появится нужный
Понятно, значит не там смотрю, странно, но у меня почему-то этой рекламы на главной нет. Может у меня версия приложения какая-то не такая, я обновлялся через галакси стор
 
Комрады подскажите, что за история со списание бонусов с пометкой "корректировка бонусного счета" и можно ли за это им предъявить /восстановить бр?
 
Промокод 1000/3000 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BEJIKOM и zamza
есть у кого 800/900 от 2,5к?
 
А в сбермаркете можно применить купоны, чтобы сделать заказы из супермаркетов?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.