МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас без ошибки легко с первого раза оформила мегавыгоду

До этого час точно не шло(
 
Прикручивают антифрод по IP. Не все ж симки, надо и на проксях с впнами заработать
нифига. белый статический ip, т.е. кроме меня никто не пользует 100%. сегодня первый заказ с супера. ошибку поймал раз 10-15(не считал), но заказ прошел. просто штормит и мм и см и сс. а сс ваще почти лежит. все как всегда)
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
нифига. белый статический ip, т.е. кроме меня никто не пользует 100%. сегодня первый заказ с супера. ошибку поймал раз 10-15(не считал), но заказ прошел. просто штормит и мм и см и сс. а сс ваще почти лежит. все как всегда)
Так это на их стороне ошибка. До этого пытались прикрутить, и другая выскакивала с IP. Если все же прикрутят, то сайт точно ляжет.
Их потолок - номер телефона, и то с месяц хранится
да на вас пахать надо )
Че там за Кириенко?
 
Че там за Кириенко?
ахиджакова*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

«Вооружены и опасны»
1706375818915.png
 
Последнее редактирование:
c 29/01 по 31.01 при покупке на ММ от 500 руб и оплатой альфой -буква дает КБ в 500 руб до 10.02 вкл. Вроде весьма неплохо.
где искать то? у меня пусто, всякий шлак там по 5% на яндексы, винки, и тд
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-27-20-37-28-30_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    Screenshot_2024-01-27-20-37-28-30_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    451,1 KB · Просмотры: 146
не нужны абузерские одноразовые новореги. настоящих завлекали весь январь промиками в сболе 1.5/2 - 4/8

балуют на крупные покупки. слова обыкновенные. че не так? автотовары - капот. ещё и тролят. сгорел склад вб - дымок. троица дима, усы и эля нуждается в объяснении? плешь так и не дождались
А вот это бред завлекать только клиентов сбера.
 
Объявляю фейсбучную страницу номер 9429 закрытой!

Пишем про отзывы, ошибку ИД, и промокоды Теле2 1/2 на первый заказ до 31.01.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jkl, @ntonio и Helen-Mig
Смех - смехом, а она точно в мехах и шубах https://www.forbes.ru/person/66996-tseplyaeva-yuliya Так что обманывать, как и обкрадывать народ это ГРЕФОугодное дело, повышение и только повышение таким Юленькам.:6:
Главное вовремя выступить и свалить в страну НАТО https://smart-lab.ru/blog/933011.php
Если есть желание и имеется возможность, то почему бы и нет, не на миппед ведь ей идти)
 
  • Like
Реакции: Powerchater
А вот это бред завлекать только клиентов сбера.
Если верить Грефу, то неклиентов сбера среди половозрелых нет - 108 млн. рыл. Столько же бюллетеней уже напечатали кстати
Сгрызет с радостью
 
нифига. белый статический ip, т.е. кроме меня никто не пользует 100%. сегодня первый заказ с супера. ошибку поймал раз 10-15(не считал), но заказ прошел. просто штормит и мм и см и сс. а сс ваще почти лежит. все как всегда)
Доброго времени. Вряд ли будут всех подряд блокировать с одного адреса, так как за NAT'ом под одним адресом много людей сидит. Такое будут использовать в случае явного злоупотребления если сильно палиться, и то только временно. Имею свой небольшой домашний кластер с белым адресом, всегда под ним выхожу. Кроме этого использую почтовый сервер на том же адресе, за день могу много акков поднять и на каждом заказ с промиком, все стабильно как часы.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Agency96
НУ И ПРАВИЛЬНО. ТЫ ПОСМОТРИ КАК ЭТИ НЕДОУМКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ МАГНИТА ОБЩАЮТСЯ. Я НАЗЫВАЮ ЭТОТ МЕТОД - МЕТОД ПОЁБЫША
Так они там вообще не общаются смотрю, за два дня страницу не осилили, завтра может перелистнут )))
А куда все Магнитовские разбежались со своей темы, к нам что ли?
 
  • Cry
Реакции: feimal7
А кто-нибудь звонил по номеру 900 из-за ошибки подключения к ПЛ у новорегов? Что они говоря ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.