МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что за печенька
простите, а причем здесь правила по акции Фото за отзывы и печенька? я давала ссылку на сообщение с правилами

но если уж спросили - печенька - это игра в ВК - легко ищется поиском по теме https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-9374#post-5181238
 
Подскажите пожалуйста. Отменился заказ на 2000/4000 от печеньки, купон вернут или сгорел?
 
Подскажите пожалуйста. Отменился заказ на 2000/4000 от печеньки, купон вернут или сгорел?
если срок действия его не вышел, то восстановится - обычно в срок до часа после полной отмены заказа
 
  • Like
Реакции: spectre14
Затупила симка теле2 в кнопочном, дергал туда сюда, в сети регается, даже баланс и номер иногда показывала, но звонки и смс не проходили ни в какую сторону, вставил в сенсор и все норм.. вот такое уг приключается с т2
В твоём рассказе о приключениях симки Теле2, проглядывается истина, что виновата вовсе не симка т2 ;)
 
  • Like
Реакции: alekcdn, turek и Helen-Mig
Не могу подключить бонусы спасибо на новореге. Пишет, что номер не совпадает с id, что делать?
 
Не могу подключить бонусы спасибо на новореге. Пишет, что номер не совпадает с id, что делать?
Ничего не делать, ждать исправлений от программистов по ту сторону
 
В твоём рассказе о приключениях симки Теле2, проглядывается истина, что виновата вовсе не симка т2 ;)
А вот хз, 2 ая симка норм рабола, а перетык в слотах этому не помог, ну и за полчаса до этого все норм было, смс приходила
 
А что сейчас с отзывами на продукты? Начисляют? И если на еду с фото, тоже больше начисляют?
 
Билайн на первый 1000/2000 bestudfvl9hr36
 
  • Like
Реакции: valkut
А что сейчас с отзывами на продукты? Начисляют? И если на еду с фото, тоже больше начисляют?
Начисляют, но с глюками. Обычно 31-80 идут в отклон по цене. С фото да, пока акция работает, где-то и плашка есть "плюс 30 за фото". Но: 1) порой с фото долго модерируются, вплоть до 7 рабочих дней, согласно правилам; 2) оплата за отзывы с фото тоже задерживается - до 10 календарных дней. У меня отзывы с фото частично от 22.1 все еще не оплачены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.