МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно уже кто-то спрашивал, но не могу найти ответа.
Промики 2000/4000, вроде как рефельные, за какую заслугу они даются или может создаются каким-нибудь запросом?

Имеется штук 20 акков ММ, абсолютно на всех висят промы 1/5. При этом разовые покупки на этих акках были как дешёвые (на 500-1000р), так и на 10, 20, 40, 60 и 90 тыс
 


Ага, в СМ прекрасно по АйДи регается на этот номер и заказываешь под 100прайм, а ММ не даёт, типа на одно живое тело много номеров...
ОБС, причем старая и дурная ОБС
Хорошо, если вы правы. В дыру под названием СМ вообще не заходим, так как забанили на первом заказе ни за что ни про что. Сказали, что у меня несколько аккаунтов :D, когда он всего один.
 
Ребят подскажите есть какой либо пром на первый заказ 3/9?
 
Этот мегамаркет без учёта промокодов - такая шляпа.... 25 кругов ада пройти, чтобы вернуть ссаные использованные бонусы спасибо за хреновый товар. Реально бракованный товар. Мне возврат делают с 18.12. И, внимание, сегодня, после уже наверное, 20го обращения оператор мне говорит, что у меня заказ в статусе доставлен и нужно его сначала отменить. Оставляет обращение - спустя пол дня его рассматривают присылают сообщение на email с текстом про бонусы за друзей(это просто эпические долюоёбы) и отменяют заказ. И теперь уже другой оператор говорит что свои бонусы я должен ждать ещё 30 календарных дней.
Короче, без промокодов, левых аккаунтов и всяких разных схем этот мегамаркет загнётся сразу же, учитывая, что они автоматическую рассылку по обращениям даже не могут нормально сделать.
А ещё забавляет история с отзовиком. Чтобы написать отзыв, то нужно подождать 5 дней, пока ответит тот болванчик-оператор, которые ничего не решает. И отзыв можно оставить ТОЛЬКО нажав кнопку "всё равно оставить отзыв" через 5 дней. То есть эти хитрожопые специально делают так, чтобы как можно меньше отзывов плохих о них было
тоже написал отзыв там, болванчик якобы должен был ответить в течение 5 дней, но прошло 2 недели и отзыв так и был на модерации, в итоге нажал всё равно оставить, поставил кол, его разместили, но мм никак не реагирует. куда писать ещё, на vc?
 
тоже написал отзыв там, болванчик якобы должен был ответить в течение 5 дней, но прошло 2 недели и отзыв так и был на модерации, в итоге нажал всё равно оставить, поставил кол, его разместили, но мм никак не реагирует. куда писать ещё, на vc?
пишите на банки ру, нерешаемую в течение месяца проблему решили за сутки)
 
  • Like
Реакции: a1che
ну вот и кашу резанули
 
  • Cry
Реакции: Makoa
Наконец-то угомонился кэш от Ситилинка, и так уже косо смотрят на выдаче.
Может теперь ММ обратит свой взор на наши любименькие Мэльды? ))
почему косо смотрят?уже знаем друга друга,здороваемся даже по имени =).Только бесит даже копеечную вещ по одному закупать и смс ждать.
 
Этот мегамаркет без учёта промокодов - такая шляпа.... 25 кругов ада пройти, чтобы вернуть ссаные использованные бонусы спасибо за хреновый товар. Реально бракованный товар. Мне возврат делают с 18.12. И, внимание, сегодня, после уже наверное, 20го обращения оператор мне говорит, что у меня заказ в статусе доставлен и нужно его сначала отменить. Оставляет обращение - спустя пол дня его рассматривают присылают сообщение на email с текстом про бонусы за друзей(это просто эпические долюоёбы) и отменяют заказ. И теперь уже другой оператор говорит что свои бонусы я должен ждать ещё 30 календарных дней.
Короче, без промокодов, левых аккаунтов и всяких разных схем этот мегамаркет загнётся сразу же, учитывая, что они автоматическую рассылку по обращениям даже не могут нормально сделать.
А ещё забавляет история с отзовиком. Чтобы написать отзыв, то нужно подождать 5 дней, пока ответит тот болванчик-оператор, которые ничего не решает. И отзыв можно оставить ТОЛЬКО нажав кнопку "всё равно оставить отзыв" через 5 дней. То есть эти хитрожопые специально делают так, чтобы как можно меньше отзывов плохих о них было
Снимок.JPG

Понимаю. У меня такой попадос с мегавыгодой в прошл году был. Отмену сделали до приезда курьера. Три недели бился. Вернули пока только деньги. Бонусов еще нет. Дали пром на 200, епт, рублей! Если бы я их не донимал, мне бы вообще ничего не вернули. У них заказ уже был отменен - типо все тип-топ. Только у меня ни товаров, ни бонусов, ни денег.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Dimasik90
почему косо смотрят?уже знаем друга друга,здороваемся даже по имени =).Только бесит даже копеечную вещ по одному закупать и смс ждать.
Потому что я частенько получаю заказы за жену, но с ней меня никогда не видели.
Возьму завтра с собой женщину какую-нибудь, пускай порадуются за меня бедолагу :wink:
 
  • Haha
Реакции: Anhel
в ситике 39%, определенно да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем Ситилинк видимо начал хитрить, причем со вчерашнего дня.
Половина позиций(в основном пк комплектуха) просто не выставляют на ММ. Выставляют те, которые либо по неадекватной цене, либо которые трудно продаются.
Этакую защиту от перекупов сделали.
 
  • Sad
Реакции: a1che
в ситике 39%, определенно да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем Ситилинк видимо начал хитрить, причем со вчерашнего дня.
Половина позиций(в основном пк комплектуха) просто не выставляют на ММ. Выставляют те, которые либо по неадекватной цене, либо которые трудно продаются.
Этакую защиту от перекупов сделали.
39% слезы, 50 хотя бы
 
У меня вообще мега маркет не работает
 
Помню раньше люди за копейку накручивали заказы на реф. коды, тем самым покупатель получал до 5k бонусов.
Кто может поделиться информацией как они это делали?
tg: @silvereasy
 
Новореги норм создаются? Утром акк запорол
 
А промокод из "Печенек" на супермаркеты работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.