МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iddqd должен давать скидку 999999999999999999999999999999999999999999/999999999999999999999999999999999999999999
Нет, такую скидку дает IDKFA, а IDDQD - это защита от бана. У меня все пароли такие
Все абузеры чайлдфри што ли?
Тут недавно завелся просто чайлд, круглосуточный
 


Вчера как надо по 100 начислили (которые позавчера прошли модерацию)

Страницу с условиями акции не удалили

Так что пишем с фотками и надеемся на лучшее 😅
Мне ни разу не начислили 100 за отзыв с фото
 
  • Like
Реакции: Anhel
Ситилинк настолько в жидов превратился, что специально повысил почти на все позиции которые есть на мм цены.
Причем тех позиций которых нет на мм, цены остались те же.
 
Последнее редактирование:
Ну я восемь ящиков для кухни заказал с промо для новорегов со скидкой в три тысячи на каждый и кашей по тысяче. Ценники были на тот момент такие же или дешевле, чем на других маркетплейсах. Ну и другого по мелочи. Случайно зацепил этого же изготовителя этот же шкаф, в этом же цвете с чуть другой отделкой фасада.

Геморройный заказ был - вес большой, 25 кг на ящик в среднем, принимают не все пвз и я умудрился три штуки на разные имена заказать в СДЭК, где выдача по паспорту ))))
Что за ящики? Покажи
 
Друзья, подскажите, ситилинк подтвердит два заказа с одного аккаунта на один и тот же товар, но в разные пункты выдачи?
Или надо забрать один, а потом заказать второй?
 
Друзья, подскажите, ситилинк подтвердит два заказа с одного аккаунта на один и тот же товар, но в разные пункты выдачи?
Или надо забрать один, а потом заказать второй?

Если в разных заказах, то должен подтвердить, но желательно сделать паузу между заказами.
 
А если несколько штук одинакового товара, и на каждый из них написать отзыв - на каждый баллы зачтут?
 
  • Haha
Реакции: turek
Ну я восемь ящиков для кухни заказал с промо для новорегов со скидкой в три тысячи на каждый и кашей по тысяче. Ценники были на тот момент такие же или дешевле, чем на других маркетплейсах. Ну и другого по мелочи. Случайно зацепил этого же изготовителя этот же шкаф, в этом же цвете с чуть другой отделкой фасада.

Геморройный заказ был - вес большой, 25 кг на ящик в среднем, принимают не все пвз и я умудрился три штуки на разные имена заказать в СДЭК, где выдача по паспорту ))))
С мебелью попроще чем с техникой, но тоже есть геморрой
 
А если несколько штук одинакового товара, и на каждый из них написать отзыв - на каждый баллы зачтут?
нет, на 1 товар - один отзыв с начислением бонусов, независимо от того сколько штук товара вы купили
 
Затупила симка теле2 в кнопочном, дергал туда сюда, в сети регается, даже баланс и номер иногда показывала, но звонки и смс не проходили ни в какую сторону, вставил в сенсор и все норм.. вот такое уг приключается с т2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Суперы у всех отвалились или только меня покарали?(
 
Затупила симка теле2 в кнопочном, дергал туда сюда, в сети регается, даже баланс и номер иногда показывала, но звонки и смс не проходили ни в какую сторону, вставил в сенсор и все норм.. вот такое уг приключается с т2
Самые донные симки у Билайна. 2-3 раза туда-сюда и все - «вставьте сим карту» 😹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.