МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вряд ли починят, там суббота не рабочий день.
Да там походу и четверг с пятницей выходные были, так как хрен что починили, поэтому на понедельник или вторник тоже надежды мало.
 


Хотя бы опубликованы) У меня вчера один отзыв тут же опубликовали, а до и после все также висит.
Такая же ситуация от 22.1, как я понял, швыряясь по товарам, мои отзывы тоже не все опубликованы, придется все проверять. Да и с фото сейчас тоже не все гладко - как пишут некоторые, начисляют уже без бонуса за фото.
 
Такая же ситуация от 22.1, как я понял, швыряясь по товарам, мои отзывы тоже не все опубликованы, придется все проверять. Да и с фото сейчас тоже не все гладко - как пишут некоторые, начисляют уже без бонуса за фото.
Я из интереса доконала оператора - создал обращение (по крайней мере мне везет, их смотрят). Ну, лишь бы лавочку до 18 февраля не свернули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему до 1 февраля?
Грядет обновление др.
 
Почему до 1 февраля?
Скорее всего до 8 февраля, так как у Грефа 08.02 день рождения и будет всеобщая смена маски, в прошлом году кажется в это число примерно и поменяли
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и Helen-Mig
Скорее всего до 8 февраля, так как у Грефа 08.02 день рождения и будет всеобщая смена маски, в прошлом году кажется в это число примерно и поменяли
с 1 февраля на форуме начнется: ну что маску др поменяли? ни кто не знает на др маску уже поменяли? а когда поменяют кто знает? и т.д. и т.п.
 
Ребят есть у кого на мм 3 от 9 буду признателен)
 
1000/1500 кучу насыпали
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Такая же ситуация от 22.1, как я понял, швыряясь по товарам, мои отзывы тоже не все опубликованы, придется все проверять. Да и с фото сейчас тоже не все гладко - как пишут некоторые, начисляют уже без бонуса за фото.
Вчера как надо по 100 начислили (которые позавчера прошли модерацию)

Страницу с условиями акции не удалили

Так что пишем с фотками и надеемся на лучшее 😅
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Дива
Поделитесь пожалуйста промо 2000/4000, хочу джинсы купить
 
Такие варианты всегда с попадаловом, поэтому в том году пришлось отказаться от дорогих покупок техники с доставкой( т.к. нужные промы на основу не приходили, а восстанавливали их порой долго, к тому времени кашу резали или товар пропадал...
Ну я восемь ящиков для кухни заказал с промо для новорегов со скидкой в три тысячи на каждый и кашей по тысяче. Ценники были на тот момент такие же или дешевле, чем на других маркетплейсах. Ну и другого по мелочи. Случайно зацепил этого же изготовителя этот же шкаф, в этом же цвете с чуть другой отделкой фасада.

Геморройный заказ был - вес большой, 25 кг на ящик в среднем, принимают не все пвз и я умудрился три штуки на разные имена заказать в СДЭК, где выдача по паспорту ))))
 
  • Like
Реакции: Anhel и zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.