МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2024-01-22-19-18-01-61_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2024-01-22-19-18-01-61_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 308
  • Like
Реакции: madyrs, FFRC и telewap


меня скорость интересует, 24 секунды на отзыв. У меня в лучшие времена минуты по 2 выходило
Нужно уметь отключать левое полушарие мозга. Мужикам это сложнее, но можно выпить 100 грамм или 200
 
Сейчас пришла рассылка на мегавыгоду-400/1600,видимо большего пока не дождёмся (
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Нужно уметь отключать левое полушарие мозга. Мужикам это сложнее, но можно выпить 100 грамм или 200

Просто отбросить перфекционизм и не пытаться перечитывать, что тебе там Яндекс или Гугл написали. Просто некоторые если начнут окончания или орфографию исправлять - ту не только 2 минуты на отзыв уйдёт 😵
 
  • Like
Реакции: Gigasale и newcastle
Народ завтыкал на днях с промиком 2/4,есть у кого нибудь лишний?
 
Три качества можно найти у любого товара, не только у продуктов питания - функциональный, технологичный, качественный, удобный,, облегчающий жизнь и т.д. Точную формулировку не помню, но по опыту что-то такое должно быть обязательно
Из вчерашнего
 

Вложения

  • Screenshot_20240122-132653~2.png
    Screenshot_20240122-132653~2.png
    29,8 KB · Просмотры: 295
  • Like
Реакции: Gigasale
хз кто там что купил,
У меня сразу пару аков забанили в пределах 5 -10 к.
далан, бани тогда были явлением исключительным, массово не парили, греф уважительно относился к писателям и достойно оценивал их труд, а десятка на акке делалась за сутки и одну покупку. И это нетерпеливыми и в меру ленивыми графоманами. Для неспешных и экономных абузеров один день добавлялся- нужна была пара-тройка сотен бонусов для разгона основного заказа с гайками.
весь этот бред про квартиры и миллионы за отзывы за болты и семена
можно впаривать тем кто не писал отзывы по 300-500 штук в день хотя бы 5-7 дней в подряд
99% людей через неделю скажут - не нужны мне ваши деньги - только отстаньте от меня с отзывами
какая разница где херню писать, на смм или мипеде, греф за буквы платил хотя бы.
меня скорость интересует, 24 секунды на отзыв. У меня в лучшие времена минуты по 2 выходило
фигасе, ты тоже сам писал? Была уверена, что все зарабатывали головой, переведя в полу- и автоматический режим и только я ногами и руками))
 
Было бы збс, если видели чуть больше народа
 
фигасе, ты тоже сам писал? Была уверена, что все зарабатывали головой, переведя в полу- и автоматический режим и только я ногами и руками))
я пробовал чаты весной, у меня не получалось быстрее, чем руками, а автоматизировать талантов не хватило. Но я вспомнил: я, как и все, когда по неск. раз переписывать приходилось отклоненные или зависшие, начал куски книг копировать, возможно в таком режиме 30 сек на отзыв получается
 
Не обязательно
Не буду спорить, хотя, возможно, бот реагирует не только на прилагательные, но и существительные считает качествами. Просто так проще, вернее. И отзывы без проблем залетают. Ну если конечно бот дурку не включает
 
  • Like
Реакции: Godunov
Просто некоторые если начнут окончания или орфографию исправлять - ту не только 2 минуты на отзыв уйдёт 😵
А вот это неправильно - бот не любит слова с ошибками и неизвестные слова тоже, и может их не засчитать когда не в духе
 
Подскажите, где нынче брать 2/4 на первый заказ? Я так понял, где-то еще есть рабочие?
 
Нашла правила - отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств ранее приобретенного на Сайте Товара;.
Хз, что он там считает свойствами, даже думать не хочу. Проще написать три прилагательных и еще пару тройку предложений о чем угодно. Быстро и стопроцентно. Чел именно об этом и спрашивал
 
  • Like
Реакции: Gigasale и melkij95
Кто сталкивался, это новая форма бана?
(Менял карту, браузер, устройство, магазин - результата 0)
1705920400431.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.