МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня акк месячной давности до сих пор починить не могут. Куча обращений ни к чему не привели. Не подключается к баллам.
У меня акк подключенный к баллам, куда должно было прийти +5000 бонусов за покупку в первых числах января.
В итоге бонусы не начислены. Обращение создал более 3х недель назад, оно так и висит на рассмотрении. Звонил операторам, каждый раз отвечают: "ждите", но точных сроков не называют. Когда я начинаю давить морально, то пишут комментарий (их там уже штук 10) к обращению с просьбой ускорить рассмотрение этого самого обращения. Такое ощущение, будто поддержка у них вообще не работает, и никто ни за что НЕ отвечает. Видимо кинули меня с 5000 бонусами...
 
  • Like
Реакции: tonna82


У меня акк подключенный к баллам, куда должно было прийти +5000 бонусов за покупку в первых числах января.
В итоге бонусы не начислены. Обращение создал более 3х недель назад, оно так и висит на рассмотрении. Звонил операторам, каждый раз отвечают: "ждите", но точных сроков не называют. Когда я начинаю давить морально, то пишут комментарий (их там уже штук 10) к обращению с просьбой ускорить рассмотрение этого самого обращения. Такое ощущение, будто поддержка у них вообще не работает, и никто ни за что НЕ отвечает. Видимо кинули меня с 5000 бонусами...
Операторы ММ, которым вы звоните - это достаточно бесправные "прокладки", к сожалению. А те, кому они запросы передают - их с гулькин йух по количеству рыл, увы.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tonna82 и BabayOleg
Ну ладно батарейку, но пакета кефира меня за что лишили? Вроде неплохо сборщики и курьеры зарабатывают.
в сбермаркет - магнит семейный тырят безбожно, видимо там пофиг всем на всё.
 
А плашки нигде не наблюдается со вчерашнего вечера 😵
На первом попавшемся есть плашка, от ее наличия не зависит начисление. А вот к зависшим с 21.01 и раньше отзывам вопросы, как и к отклоненным уже 2-3 раза за сервис
 
  • Like
Реакции: Marta05
Страница с правилами на месте

https://megamarket.ru/promo/bonusy-za-otzyvy-s-fotografiej/

А плашки нигде не наблюдается со вчерашнего вечера 😵

Фоткать или нет доставку - вот в чем вопрос 😅🙇🏼‍♀️
Фоткать страницу с правилами, и если неначислят писать жалобу прилагая фотку.
 
Я писала отзыв с фото на товар без плашки. Три дня провисел на модерации, потом опубликовали и тут же на этом товаре появилась плашка. Начислили как надо. Хз совпадение или нет, но я теперь по возможности всегда фотку прикладываю. Дело нехитрое, а баллы лишними не бывают
 
  • Like
Реакции: Godunov
Держу в курсе - подключение к ЕПЛ на новорегах так и не починили.
2024-01-26 10 09 44.jpg
 
Сегодня новореги подключаються к ПЛ, если сегодня акк создать, пробовал кто?
 
  • Dislike
Реакции: Prukolol
Друзья, на красоту повторную есть что-нибудь?)
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
И самое печальное, что такой акк скорее навсегда в помойку
Да, с вероятностью 99%. Но пофигу, лишь бы починили, новых сделать можно, шоппинг простаивает)
 
  • Like
Реакции: Prukolol
Восстановили 1/1,5. Взамен дали 1/2
В течении суток зато прислали
 
Вчера вечером отзывы писала и плашки с +30 нигде не видела. Ни на одном акке. P. S. Днем видела

Я знаю, что плашка ни на что не влияет, но тут прямо нигде её нет☹️🤔

Кто то страницу с правилами находил - она живая или её убрали снова раньше времени ?

А то зря время тратить не хочется🙇🏼‍♀️
Уточните в вк, они писали акция до 18.02, может что изменилось
 
промик 1от 2.от теле2 tel2njl5rqutss
 
  • Like
Реакции: @ntonio
На свой вопрос не нашла ответ на первой странице, куда меня послали. Симки мтс с маркета можно отнести активировать в салоне или только саморегистрация? Нужно ли будет добавлять денег при этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.