МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод 1/2 от Теле2:

tel2njj1rkh687

Может, кому надо
 
  • Like
Реакции: BabayOleg


Вчера вечером отзывы писала и плашки с +30 нигде не видела. Ни на одном акке. P. S. Днем видела

Я знаю, что плашка ни на что не влияет, но тут прямо нигде её нет☹️🤔

Кто то страницу с правилами находил - она живая или её убрали снова раньше времени ?

А то зря время тратить не хочется🙇🏼‍♀️
У меня где бонус были 1300 там все отзывы вчера были без этой плашки +30

Захожу на другой аккаунт там бонусов 0 и там на всех товарах +30
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и Marta05
Подскажите Incogniton пользуется кто? Или есть что по лучше ?😁
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Кто скачивал игру lord mobile и проходил опрос ради купона 1000 руб на мегамаркет, то сообщаю,что пришло сообщение в игре.
Там промокод 1000/2000 на первый заказ.😔
 
С такими ценами и с такими промокодами, нужно забастовку объявлять
У СММ цена почти всегда на любой товар выше чем на озоне, какой смысл в этих граблях, пусть возвращают скидку 50%, я вообще уже отвык что либо покупать когда нет настоящего дисконта хотя бы 30%
 
Если нету акции приведи друга в промокодах, то стоит ли с такого ака делать крупную покупку и ждать кешбека, анулировать не могут?
 
По 5000баллов все (ну почти все) получено когда пром был 1/2.
1/5 пром даром никому не нужен, поэтому здесь ловить нечего.
Ну если чет там мутить с отменами или еще как то, но честно я не в курсах как это делать (может кто и откроет секрет).
Поэтому и не знаю что со старыми акками делать.
 
У меня где бонус были 1300 там все отзывы вчера были без этой плашки +30

Захожу на другой аккаунт там бонусов 0 и там на всех товарах +30
Вчера днем я видела эту плашку на аккаунтах с баллами тоже. Но это днем было

А вечером уже плашки этой нигде не было 😐
 
Прислали пром 1500(1550) MPMGW в смс.
От сбола за рефку MPMGO
 
С такими ценами и с такими промокодами, нужно забастовку объявлять
У СММ цена почти всегда на любой товар выше чем на озоне, какой смысл в этих граблях, пусть возвращают скидку 50%, я вообще уже отвык что либо покупать когда нет настоящего дисконта хотя бы 30%
Какие требования будешь выдвигать? Греф, дай промокоды и кэш 70%, иначе объявишь голодовку? Может попробовать поработать? поискать варианты где заработать денег, или как купить с выгодой по другим схемам? воистину
Снимок экрана 2024-01-26 105313.png
 
  • Like
Реакции: EVK и Motomiw
Кто скачивал игру lord mobile и проходил опрос ради купона 1000 руб на мегамаркет, то сообщаю,что пришло сообщение в игре.
Там промокод 1000/2000 на первый заказ.😔
Небось и маска fr?:troll:
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Небось и маска fr?:troll:
Ну хоть уже не 1/5 ( хоть и чожидал такую подставу) и на том спасибо, но маска lord...., видимо специальные под игру, пишут что до 15 февраля.
 
  • Like
Реакции: Sneg
поделитесь в личку 2/4 пожалуйстаааааа
 
у меня батарейку то ли стырили, или изначально не положили. В общем даже обращаться не стал из за ерунды.
Ну ладно батарейку, но пакета кефира меня за что лишили? Вроде неплохо сборщики и курьеры зарабатывают.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Во как надо скамить смм на бабки, акк достался с мегафоновской виртуалки
А вот интересно... на мм проду можно карточку товара поменять? наименование, описание, фото... может тогда это что-то другое было?
 
Кто скачивал игру lord mobile и проходил опрос ради купона 1000 руб на мегамаркет, то сообщаю,что пришло сообщение в игре.
Там промокод 1000/2000 на первый заказ.😔
Кто нибудь проверял на супермаркет и мегавыгоду работает?
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.