МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и сделала, проходя мимо почты. Теле2 замызганую за полтинник взяла, уж не знаю сколько она там лежит, меня дождалась.
Я симки теле2 на халяву в их салонах брал, на стенде у них висят. Можно было взять 2шт. В ноябре были, может и сейчас есть.
 


Так уже выпили твой заказ со скидкой и забыли) У меня таблетки стырили из аптеки и до сих пор ищут кто сожрал. Поддержка ММ уже с ног сбилась, чтоб хоть статус "сожрал" в ЛК ММ поменять
у меня батарейку то ли стырили, или изначально не положили. В общем даже обращаться не стал из за ерунды.
 
Начал перебирать симки Теле2 (1500Пятак) и словил, акк с первым в октябре!!
1706221633567.jpeg
 
  • Like
Реакции: Georg99
у меня акк месячной давности до сих пор починить не могут. Куча обращений ни к чему не привели. Не подключается к баллам.
У меня за 3 дня подключили к спасибо, после написания им в чат
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Прошедшим вечером ММ прислал в смс промокоды 200/800 и 300/1000 на самокат через ММ со сроком по 27.01, маска smk*.
На Мегавыгоду не работают, похоже работают исключительно на Самокат.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
у меня батарейку то ли стырили, или изначально не положили. В общем даже обращаться не стал из за ерунды.
пущай пром восстановят 1.5/2, я себе что-нибудь нужное куплю, если тот кто получил за меня всё съел на радостях и вне зоны досягаемости стал
 
  • Like
Реакции: tonna82
Прошедшим вечером ММ прислал в смс промокоды 200/800 и 300/1000 на самокат через ММ со сроком по 27.01, маска smk*.
На Мегавыгоду не работают, похоже работают исключительно на Самокат.
На какие симки? Опять декабря заказы? Или все подряд, даже на старые?
 
Промы уже не проходят по зачёркнутым номиналам как раньше?
Screenshot(109).png

Хотел -15к :(
 
Какой настойчивый сеятель промокодов
 

Вложения

  • Screenshot_374.png
    Screenshot_374.png
    45,9 KB · Просмотры: 325
Спать хочу, голова не варит
Мойконек восстановят, если я сделал заказ, потом отменил, а потом заказ сделать уже не мог потому что промик толком не работал?
 
Спать хочу, голова не варит
Мойконек восстановят, если я сделал заказ, потом отменил, а потом заказ сделать уже не мог потому что промик толком не работал?
Дак ты бы уже написал в поддержку, если хорошо попросишь, то восстановят, скажи что сам не отменял только и что очень нужен промокод этот, на жалость надови
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Может у кого есть 3/10 повтор?(
 
Вчера вечером отзывы писала и плашки с +30 нигде не видела. Ни на одном акке. P. S. Днем видела

Я знаю, что плашка ни на что не влияет, но тут прямо нигде её нет☹️🤔

Кто то страницу с правилами находил - она живая или её убрали снова раньше времени ?

А то зря время тратить не хочется🙇🏼‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.