МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На повтор сейчас есть что нибудь от 2 к. кроме Др?
 
Подскажите, вечером почему-то перестал проходить дружеский промо ofr, пишет "что-то пошло не так", хотя днем ещё нормально применялся, - это массовая проблема?
да. отрубили их похоже
 
  • Cry
Реакции: ЪУЪ
Заказал 10 симок на яме, последний заказ у меня в начале августа там, докатился и до ямы
 
барыга перекуп с авито?
как бизнес процветает?
Неа. В декабре обналичивал бонусы (слишком много их накапало), поэтому на некоторое время окунулся в эту движуху.
 
Подскажите, вечером почему-то перестал проходить дружеский промо ofr, пишет "что-то пошло не так", хотя днем ещё нормально применялся, - это массовая проблема?
у себя попробовал, тоже самое, осознали ошибку что 1/3 забыли отключить, теперь исправились
 
  • Like
Реакции: demon11
С таким подходом гарантированно лишаетесь части реальных покупателей. Из практики, да, есть такие, кому чек вообще не нужен, сам молчишь, и они про него даже не спрашивают. Но для большинства, наличие реального чека, это ключевой момент в решении купить именно у вас.

Ну и будете им объяснять как по такой цене купить, а потом вам сделают ручкой, у меня один такой тип был.
Или попросят продать за цену в чеке.))
 
1706202072105.png

До 31/12. Но работает. Везде бардак.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Чет запутался с пользой, она о5 отменяет бонусы?
А то неделю назад вроде брал за бонусы все ок было...
 
на супермаркеты есть промы?
 
  • Sad
Реакции: Zbruy
Как проходит? Я уже второй месяц не могу спасибо подключить с этой фигней на всех новых акках мтс.
У меня мегафон номера, но точно такое же сообщение было, я обновлял страницу и все становилось норм.
Прошло уже? подключает бонусы спасибо?
Сегодня двух новорегов делал, таких сообщений не было и все прошло как по маслу.
 
Где симки сейчас брать? тинькофф есим уже не дает, желательно в районе 50р шт
 
Посмотреть вложение 726178
До 31/12. Но работает. Везде бардак.
Год не указан, может до конца этого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где симки сейчас брать? тинькофф есим уже не дает, желательно в районе 50р шт
На яндексе, но там не всем дает(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.