МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сверху порвало товарища, наверное тот самый покупатель Лохито.
 


да ладно, фужер, когда нибудь джедай дождётся коллапса ММ, и бОльшую часть барыг вынесет взрывом обратно на 🌶️
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Обнуляю акки, к след месяцу и бац на акке, не фиксировал когда в бан попал, +1000 за друга и тут задумался может я зря обнуляю и могли еще тысячи прилететь на таких? Кто говорит, что баненным тыщи летят, кто-то говорит что нет. Кто прав? Но вот вижу, что прилетело и точно не моя покупка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
брали много на Озоне под Новый год по 1 рублю
"Брал такую чтобы активировать просит на первоначальный баланс внести 900 р которые можно потратить на связь, активировать без этого не даёт, хотя на балансе есть уже 300" - человек пишет на пеппере, не правда или можно обойти?
 
"Брал такую чтобы активировать просит на первоначальный баланс внести 900 р которые можно потратить на связь, активировать без этого не даёт, хотя на балансе есть уже 300" - человек пишет на пеппере, не правда или можно обойти?
да, можно почитать первую страницу в теме и найти соответствующий спойлер про симки МТС - конкретнее в 4 сообщении
 
Обнуляю акки, к след месяцу и бац на акке, не фиксировал когда в бан попал, +1000 за друга и тут задумался может я зря обнуляю и могли еще тысяси прилететь на таких? Кто говорит что баненным тыщи летят, кто-то говорит что нет. Кто прав? Но вот вижу что прилетело и точно не моя покупка
Приходит на баненный акк, а на обнуленный нет.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.