МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем больше вы будете рассказывать про сберспасибы и чеками светить, тем меньше будете продавать на Авито!
Эт понятно, я в подробности никогда не углублялся. Просто, типа: "есть много накопленных бонусов в магазине (без конкретики где, что и как), и я их применил при покупке, отсюда цена ниже рынка и вот такой-то чек...".
 


Чем больше вы будете рассказывать про сберспасибы и чеками светить, тем меньше будете продавать на Авито!
Посмотреть вложение 726190
Забавно, но даже кому рассказываешь, все равно сидят у разбитого корыта) То банят, то не успевают,
то времени нет)
Я так сотрудничаю в своем городе уже с тремя сборщиками. им нонстопом сливаю железо.
И я в плюсе и они с продажами компов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегамаркет конечно силен. сегодня утром сыпанули кеш раньше времени.
Сейчас приходит оповещение от ММ, что времся тратить начисленный кешбек.... когда я его слил пару часов назад в Ситилинке🤣
 
  • Like
Реакции: Чирик10
Пошерстить почты,оставались как раз т2 и пчела по 50 рэ
Так и сделала, проходя мимо почты. Теле2 замызганую за полтинник взяла, уж не знаю сколько она там лежит, меня дождалась.
 
все равно сидят у разбитого корыта)
это большой вопрос кто у какого корыта сидит. возможно они за копеечку наняли фрилансера, который мудохается с мм для них, пока они нормальные деньги делают в оффлайне и отдыхают
 
  • Haha
Реакции: kolizej
Так и сделала, проходя мимо почты. Теле2 замызганую за полтинник взяла, уж не знаю сколько она там лежит, меня дождалась.
А просто в салонах симки не дают как раньше ??
Мне каждый раз предлагают бери, но мне пока что вроде как не надо
 
Забавно, но даже кому рассказываешь, все равно сидят у разбитого корыта) То банят, то не успевают,
то времени нет)
Я так сотрудничаю в своем городе уже с тремя сборщиками. им нонстопом сливаю железо.
И я в плюсе и они с продажами компов)
Среднестатистический покупатель на Авито это уже как своеобразный тест на "профпригодность":), и такому человеку темы аля ММ вообще не интересны, либо ума не хватает и проще вот так сразу купить и не заморачиваться. Таким хоть в самых подробностях расскажи всё, они рукой махнут и продолжат покупать как привыкли.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven и Prukolol
Если вдруг у вас есть вопросы в тех поддержку по бонусам, то не тратьте время, не пишите.
Ответ сейчас такой "Мы проводим технические работы. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее. Приносим извинения за неудобства! Временно обращений по бонусным баллам не фиксируем, так как это у большинства клиентов и и т.д.".

P.S. Вполне возможно из-за этих тех работ и накинули сегодня заранее баллы по всем полученным заказам.
А вот за отмененный заказ баллы не пришли.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Если вдруг у вас есть вопросы в тех поддержку по бонусам, то не тратьте время, не пишите.
Ответ сейчас такой "Мы проводим технические работы. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее. Приносим извинения за неудобства! Временно обращений по бонусным баллам не фиксируем, так как это у большинства клиентов и и т.д.".

P.S. Вполне возможно из-за этих тех работ и накинули сегодня заранее баллы по всем полученным заказам.
А вот за отмененный заказ баллы не пришли.
Там по большинству вопросов никакой помощи, в лучшем случае создадут обращение и то не факт что в результате решат проблему.
 

Вложения

  • Скриншот 25-01-2024 205739.jpg
    Скриншот 25-01-2024 205739.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 141
В сбербанк есть смысл идти за заказом, если код получения не присылают, приходит только смс, получите по паспорту?
 
В сбербанк есть смысл идти за заказом, если код получения не присылают, приходит только смс, получите по паспорту?
уверены, что это СберБанк? а не партнерский пункт выдачи сберлогистики
 
  • Like
Реакции: 9085 и xnet
это большой вопрос кто у какого корыта сидит. возможно они за копеечку наняли фрилансера, который мудохается с мм для них, пока они нормальные деньги делают в оффлайне и отдыхают
Серьезно? нанимать человека для барыжничества? это уже как-то новый уровень.
 
В сбербанк есть смысл идти за заказом, если код получения не присылают, приходит только смс, получите по паспорту?
ну а какие у вас варианты? типа если не ходить за заказом, то придет код получения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьезно? нанимать человека для барыжничества? это уже как-то новый уровень.
представь себе, ты открыл почти Америку. Примерно также условная пятерочка нанимает поставщиков, а те других поставщиков, и так по цепочке
 
  • Like
Реакции: 9085
представь себе, ты открыл почти Америку. Примерно также условная пятерочка нанимает поставщиков, а те других поставщиков, и так по цепочке
тяжелый случай...
 
Щас есть какие нибудь жирные промокоды на большую покупку? По типу 20/100?
 
Если у кого есть 2/4 парочка, был бы благодарен за промо.
 
Щас есть какие нибудь жирные промокоды на большую покупку? По типу 20/100?
если зайти на сайт ММ, то увидишь бурундука(или хомяка). А если обновить, то может еще и промокод показать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.