МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год не указан, может до конца этого)
брал из в ашане в том году по 9руб
активировать до 31.12.23 Но на части эта дата была заклеена. Так что все ок должно быть
 


Это че за хрень, впервые такое, акк новорег

10223023.png
гусь лапчатый, у всех так,
завтра пробуй
 
  • Like
Реакции: Georg99
200/800 сейчас приходят
на заказы в Самокат в мм
 
  • Like
Реакции: Zhab
Промы ofr* у всех не работать перестали? "Что-то пошло не так..."
 
Ну и будете им объяснять как по такой цене купить, а потом вам сделают ручкой, у меня один такой тип был.
Или попросят продать за цену в чеке.))
Ну да, всех кто акцентировал внимание на чеке, сразу предупреждал, что с ним есть особенность. Примерно из 10 человек, кому про это писал, 3 сразу прекратили после этого общение. Не велика потеря. Был один интересный, при встрече, чек оценил, потом звонил друзьям (отошёл подальше, что бы я ничего не слышал) консультировался минут 15, потом ещё минут 20 разглядывал новый ноутбук, чуть ли не под лупой каждый сантиметр корпуса изучил, а под конец выдал, что он всё понял откуда такой чек (там было 50% от цены Ситика), это типа корпоративная цена и я покупал на фирму (хотя я ему ранее всё как есть сказал, что при покупке просто списывал сберспасибы).:) Но ноут забрал в итоге.
 
Ну да, всех кто акцентировал внимание на чеке, сразу предупреждал, что с ним есть особенность. Примерно из 10 человек, кому про это писал, 3 сразу прекратили после этого общение. Не велика потеря. Был один интересный, при встрече, чек оценил, потом звонил друзьям (отошёл подальше, что бы я ничего не слышал) консультировался минут 15, потом ещё минут 20 разглядывал новый ноутбук, чуть ли не под лупой каждый сантиметр корпуса изучил, а под конец выдал, что он всё понял откуда такой чек (там было 50% от цены Ситика), это типа корпоративная цена и я покупал на фирму (хотя я ему ранее всё как есть сказал, что при покупке просто списывал сберспасибы).:) Но ноут забрал в итоге.

Чем больше вы будете рассказывать про сберспасибы и чеками светить, тем меньше будете продавать на Авито!
pil.jpg
 
Ну да, всех кто акцентировал внимание на чеке, сразу предупреждал, что с ним есть особенность. Примерно из 10 человек, кому про это писал, 3 сразу прекратили после этого общение. Не велика потеря. Был один интересный, при встрече, чек оценил, потом звонил друзьям (отошёл подальше, что бы я ничего не слышал) консультировался минут 15, потом ещё минут 20 разглядывал новый ноутбук, чуть ли не под лупой каждый сантиметр корпуса изучил, а под конец выдал, что он всё понял откуда такой чек (там было 50% от цены Ситика), это типа корпоративная цена и я покупал на фирму (хотя я ему ранее всё как есть сказал, что при покупке просто списывал сберспасибы).:) Но ноут забрал в итоге.
Ну так и говори всем: Работал в Ситилинке, дедов 70-80 летних окучивал за это скидка сотрудникам бешеная,а то каждому дурню расклад давать про баллы-промокоды, перебьются.)
 
наконец-то годный контент пошёл
как влошить товар на авито
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Prukolol
Чем больше вы будете рассказывать про сберспасибы и чеками светить, тем меньше будете продавать на Авито!
аналогично)
не нравится- пиздуй в магазин.
те, кто просят чек- говорим чек электронный, пришлю на почту после покупки. Залупаны еще при телефонном разговоре отсеиваются, они сразу себя выдают. Большинство все же адекватные.
 
Блин, что за движ? Что до Козы с Джедаем примахались? Сейчас они придут и получите:bully:
А потом придёт КАПС, и ещё раз получите :bully::bully:
 
  • Like
Реакции: filkrotov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.