МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там прорыв от конкуренции, все барыги один он не барыга, а ПРОДАВЕЦ
Пять тысяч бонусов капнуло, проверяйте акки. Тьфу мля, опять форумы попутал с этими барыгами :wink:

Screenshot_4.jpg
 


решила в кой - то век сесть и написать отзывы - всё тупит. страницы грузятся по 5 мин! фотки вообще не загружаются! что за тупой сайт!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Промокод из печеньки на 1 заказ 2000/4000
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
А мне говорят друзья, что им и на возражденный капало? Такое может быть или брешут? В музей их.
Я не видел такого, зафиксировано на форуме что на отлученных от пл приходят баллы и все. Я обнулял ради теста 1 акк баллы не пришли, но это было еще в начале когда рефка 1/2 была. Возможно что то поменялось, но я на форуме не читал о таком.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Helen-Mig
Скинте ктонибудь реферальный код начинающийся с МР 1000/2000
 
Промо из теле2 МегаМаркет 1000/2000 на первый заказ, может кому-нибудь нужен
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: rafflyn
Вот бы на Мегафон а не на этот парашный МТС(
 
Подскажите, вечером почему-то перестал проходить дружеский промо ofr, пишет "что-то пошло не так", хотя днем ещё нормально применялся, - это массовая проблема?
 
какие-то странные у них расчеты
1706200712309.png
 
Покупателю вообще чек не нужно давать. Говорите что на гарантии в Сити по серийнику, пусть если хотят звонят в магаз и проверяют.
С таким подходом гарантированно лишаетесь части реальных покупателей. Из практики, да, есть такие, кому чек вообще не нужен, сам молчишь, и они про него даже не спрашивают. Но для большинства, наличие реального чека, это ключевой момент в решении купить именно у вас.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.