МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


Не успеваю вас читать.2 от 4 сейчас есть вообще на первый?
 
а ты не думаешь, что 2недели назад они работали на суперы и были 1/3 ??
я знаю что мои пропали когда было 1-5 и работало на суперы... Сейчас за них начало наливать....
Дальше видно будет, сейчас раздаю остатки, по ним пока судить рано будут их брать или нет
 
  • Like
Реакции: spectre14 и zamok222
зависит от цены и города где продаешь, а так то все я,станции не очень хорошо уходят, ссд супер товар, но тоже не везде
Ну до НГ, на станции с часами у меня ажиотаж был, но щас на них даже с промиком ценник заоблачный, а на станцию без часов, как раз в эльдорадо могу списать баллы, но не знаю, берут ли их, или берут с часами или лайт.
 
У меня на новых тож реф только на почту пришло. Написал в поддержку ради прикола с вопросом "где пля в кабинете и что с этим делать?" Жду ответ уже 4 дня
если инфа появится, напишите, пожалуйста. Очень интересно
 
  • Like
Реакции: Jedi и Agency96
А я вчера в чате одно слово написал "Отмена" и сразу подключился оператор, но не Галя.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и Helen-Mig
подскажет кто нибудь мне? пришёл промик 1/1,5 написано: успейте до завтра. это значит он работает и завтра в том числе? или только сегодня работает, а завтра уже нет?
Только сегодня, завтра уже нет. Успевайте оперативно, у меня один так прогорел
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Только сегодня, завтра уже нет. Успевайте оперативно, у меня один так прогорел
могут прислать повторно
у меня на 2-х аках на которых не стал использовать 1/1,5 - пришли повторно
 
Подскажите - проходят ли заказы с 1/1,5 (пришел на акк с одним заказом) на мегавыгоду без бана и отмен? Мне вчера один акк за такой заказ забанили, думаю, что по адресу. или по IP
 
Подскажите - проходят ли заказы с 1/1,5 (пришел на акк с одним заказом) на мегавыгоду без бана и отмен? Мне вчера один акк за такой заказ забанили, думаю, что по адресу. или по IP
по ip не банят
по адресу - могут
 
Коллеги, ММ как-то даст понять, что лимит 200к бонусов на месяц превышен, или надо самому считать?
Обнуление счетчика кэшбек ровно 1 числа?
 
А как на новорег может быть 1000 бонусов?)
удалил ак мм
через 30 дней снова зарегистрировал на этот же номер
+ подключил СберID - бонусы на нём остались от прежнего ака мм
но могут за банить - за такой финт ушами
я так лишился основного ака с сболом
 
жду обзор способа у @Екатеринчик Остальное читаю по диагонали. Ибо то бумага и жопы, то кефир и масло)
Вообще, может стоит эти обзоры выносить в шапку. Действительно обзор - самое полезное, что можно почерпнуть за день
 
Коллеги, ММ как-то даст понять, что лимит 200к бонусов на месяц превышен, или надо самому считать?
Обнуление счетчика кэшбек ровно 1 числа?
люди здесь писали
что они не сгорают - а переносятся на следующий месяц
максимум 200к в месяц - излишки перенесут на февраль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.