МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 725654это им фотографии не понравились?
тоже самое, причем 2 из 10 отзывов сделал без фото, опубликованы и уже начислены спасибы, а остальные, с фото, "отзыв о сервисе". писал 21.01

ps кто-нибудь знает, кто раньше отзывы начинал писать, за отклоненные начислят 30 из 60 или 70 из 100, или же в принципе пошлют? сидел 2 часа эти отзывы калякал и фотки прикреплял.. заранее спасибо за ответ
 


Дорогие товарищи абузеры, подскажите. Вот на почту была рефка, в ЛК ее нет. Я ею тоже спамила, но пока ничего не капнуло. Это потому что она не действительна? Призрак рефки?) Или у кого-то такая же ситуация и пришли за друзей на подобный акк?
У меня на новых тож реф только на почту пришло. Написал в поддержку ради прикола с вопросом "где пля в кабинете и что с этим делать?" Жду ответ уже дня 4
сейчас рефки совсем никому не нужны,не стоит заморачиватся
я это слышал когда они стали 1-3 и когда они стали 1-5... Слышу и сейчас. Все благополучно раздал, всю неделю капает на 13 аков от 1 до 6 тыр помаленьку. Получаю новые. Раздаю дальше.... Просто нужно этим заниматься немного, все равно уходят.
 
жду обзор способа у @Екатеринчик Остальное читаю по диагонали. Ибо то бумага и жопы, то кефир и масло)
Лень мне, но стараюсь заставить себя всё читать. Вон сегодня с коньком пока он кони не двинул три заказа успела. Все отправлено уже

А если обзоры только читать, то без промов остаться можно 😅
 
  • Like
Реакции: Agency96
тоже самое, причем 2 из 10 отзывов сделал без фото, опубликованы и уже начислены спасибы, а остальные, с фото, "отзыв о сервисе". писал 21.01

ps кто-нибудь знает, кто раньше отзывы начинал писать, за отклоненные начислят 30 из 60 или 70 из 100, или же в принципе пошлют? сидел 2 часа эти отзывы калякал и фотки прикреплял.. заранее спасибо за ответ
отзывы через чат гпт писать надо, а те что отменили, переписывай
 
Вон сегодня с коньком пока он кони не двинул три заказа успела.
конька я пропустил, дел сегодня было много, не до интернетов было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отзывы через чат гпт писать надо, а те что отменили, переписывай
отзывы можно голосом надиктовывать) иногда быстрее, особенно если придрочится универсальные писать
 
У меня на новых тож реф только на почту пришло. Написал в поддержку ради прикола с вопросом "где пля в кабинете и что с этим делать?" Жду ответ уже дня 4

я это слышал когда они стали 1-3 и когда они стали 1-5... Слышу и сейчас. Все благополучно раздал, всю неделю капает на 13 аков от 1 до 6 тыр помаленьку. Получаю новые. Раздаю дальше.... Просто нужно этим заниматься немного, все равно уходят.
а как этим заниматься? я кроме тг пару каналов и вк никуда больше не знаю куда её девать:6:там никто не берёт. как висели так и висят.
 
  • Like
Реакции: Реаниматор
конька я пропустил, дел сегодня было много, не до интернетов было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


отзывы можно голосом надиктовывать) иногда быстрее, особенно если придрочится универсальные писать
с антика заказываю, с компа диктовать не сильно удобно, а гпт без фото всегда проходили, ни 1 отмены
 
  • Like
Реакции: Agency96
Кто-нибудь продавал яндекс станции мини без часов на авито, сильно хуже они продаются, чем те, что с часами?
 
подскажи где ты находишь таких сказочных, что применяют на новорега 1/5 при наличии таких же 1/2 ???????????
в сказках) НУ..... и не я один Судя по скринам вчера-сегодня многим кому тысчонки падать начали
 
везде по 1 фото сделал, по немногу отменяют, но все, хорошо что хоть тот же самый текст робот ест
 
1706031024153.png

нужно кому то? за спасибо
 
  • Haha
Реакции: Реаниматор
Кто-нибудь продавал яндекс станции мини без часов на авито, сильно хуже они продаются, чем те, что с часами?
зависит от цены и города где продаешь, а так то все я,станции не очень хорошо уходят, ссд супер товар, но тоже не везде
 
  • Like
Реакции: Sano88
ссд супер товар, но тоже не везде
я один раз повелся))) продавал почти 2 месяца при минимальном ценнике)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так 1/5 только э недавно сделали. было жеж ж 1/3 . ну не знаю. должно ведь минимум 14 дней пройти.
были 1-2, потом 1-5, потом 1-3 потом снова 1-5
 
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу
подскажет кто нибудь мне? пришёл промик 1/1,5 написано: успейте до завтра. это значит он работает и завтра в том числе? или только сегодня работает, а завтра уже нет?
 
в сказках) НУ..... и не я один Судя по скринам вчера-сегодня многим кому тысчонки падать начали
а ты не думаешь, что 2недели назад они работали на суперы и были 1/3 ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.