МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они сейчас за друзей на заболоченную пл зачисляют как раньше или нет?
 


он на повторку скорей всего,зря отдал,кто то уже использовал)
на повторку. в том числе и на суперы и шины.. но не надь.. к чему чахнуть над ним? отдал добрым людям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пусти на пидоргов посмотреть
уже растащили
 
Подскажите, как войти в аккаунт ММ с помощью cookie editor имея sbermegamarket_ token?
Подскажите пожалуйста, как мне зайти в акки, там спасибки скучают. В один раз все перестали работать, куки не воспринимают.
 
Ты лучше посмотри, какое они мне вчера мороженое привезли. Это пиз..ц какой-то, на улице Зима, Карл.
Круглое - носим, квадратное - катаем. Хрупкое швыряем, ириску заматываем в пупырку и кубовую коробку. Замороженное греем, а закатанные банки промораживаем.
Нехватает только фразочки а-ля "а чо вы хотите за эти деньги?"...
 
  • Like
Реакции: Marta007
Тоже сегодня за друзей начислили!
 
Круглое - носим, квадратное - катаем. Хрупкое швыряем, ириску заматываем в пупырку и кубовую коробку. Замороженное греем, а закатанные банки промораживаем.
Нехватает только фразочки а-ля "а чо вы хотите за эти деньги?"...
пупырка - эо мегамаркет магаз, они еще до кучи резанной бумаги напихиваютс только что сразу пакет готов на помойку) с алиа бы такие на гаджеты или озона приходили )
 
  • Like
Реакции: Andreich!
На повтор 3000 от 10000, 2000 от 4000 сейчас где то можно найти?
 
промо которые 800/2500 на ДР они для всех акков (без заказов и с заказами)?
 
промо которые 800/2500 на ДР они для всех акков (без заказов и с заказами)?
да, на любой заказ, но только один раз на аккаунт, после смены маски можно будет снова применить один раз, маска меняется примерно в феврале
 
  • Like
Реакции: Anhel и viller
Подскажите пожалуйста, как мне зайти в акки, там спасибки скучают. В один раз все перестали работать, куки не воспринимают.
сейчас выкидывает из ММ в промежутке 1-2 мес жизни акка, по кукам не зайдешь. Есть вариант зайти по кукам Сбер ид, но я не знаю как их сохранять, если кто знает, подскажите, можно в личку.
 
на повторку. в том числе и на суперы и шины.. но не надь.. к чему чахнуть над ним? отдал добрым людям
---------Двойное сообщение соединено: ---------


уже растащили
Скрытое содержимое для пользователей: aka_Loki
 
4060 же мусорные карточки за свою цену
---------Двойное сообщение соединено: ---------


поздно уже, их на 1/8 и 2/4 поменяли
Мусорные да, но поэтому они хорошо уходят за адекватный прайс + хороши в дешёвых сборках.

Амудэ умудрились в этом поколении выпустить такие же мусорные карты. Только 7800хт отдувается... Хотя уже появилась 4070 супер.
 
он был не на первый))) на любой + действовал на суперы
Да не очень этот меняет дело.
На один шаг вперёд подумать, чтобы 1500/2500 получить на продукты - это уже высшая лига абузерства, что ли?
PS Не пишите в личку КАК, я уже описывал эту элементарную двухходовку.
 
Ого, за декабрьские рефки накинули, а я уже надежду потерял. :derphappy: Надеюсь, обратно не скомуниздят.
134543151334.jpg
 
  • Like
Реакции: Данка и oleole
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.