МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на заказ полностью (99%) оплаченный бонусами, бонусы будут начислены?
спасибо.
бонусы за заказ начисляются в % отношении от суммы реально оплаченных рублей

и на будущее - ответ на этот и многие другие занимательные вопросы можно найти на первой странице темы - сообщения 1-4
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ


сейчас выкидывает из ММ в промежутке 1-2 мес жизни акка, по кукам не зайдешь. Есть вариант зайти по кукам Сбер ид, но я не знаю как их сохранять, если кто знает, подскажите, можно в личку.
ПРикол в том, что в одночасье ВСЕ куки перестали работать, т.е. порядка 50 аккаунтов.
Даже если я попытаюсь в свой аккаунт, основной, зайти по куки - нифига не получается.
У Вас есть рабочие куки? Можете в личку или сюда скинуть код, в котором нужно свой токен вставить.
 
ММ не перестает поднасиловать сознание.
Привезли продукты, пока не вскрыл пакеты и не рассовал их по загашникам, думаю надо посмотреть что там на этом акке за отзывы с фото, глянул-почти на всех полученных товарах плашка +30 в наличии. Сфотографировал всю жранину, перекинул на комп, через часок появилось свободных минут 20, думаю чиркану отзывов, "заработаю" косарик, ага счас!.. из почти 20 позиций, плашка на фото осталась только на одном товаре и тот конечно со стоимостью 48 руб (вряд-ли вообще начисляемый по сумме и конечно даже обошедшийся без фотосессии)...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi и АгроКошка
Из акка выкинуло, пытаюсь зайти через сберайди - просто не логинится в ММ, хотя в сберайди зашло, как починить?
выкинуло из пары декабрьских акков один в один. чисто по сберид не пускало в акк. переживать начал, т.к. кеш на них ждал. нажал вход по телефону(симки физ) и норм вошел в акки с авторизацией по сберид и зелеными спасибами.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
извините. рискну задать ещё один вопрос: в л.к. Ростелекома есть возможность приобрести промокод мегамаркета за их баллы. получится ли применить несколько таких промиков на один заказ.
спасибо.
 
выкинуло из пары декабрьских акков один в один. чисто по сберид не пускало в акк. переживать начал, т.к. кеш на них ждал. нажал вход по телефону(симки физ) и норм вошел в акки с авторизацией по сберид и зелеными спасибами.
у меня тоже слава богу физ симки. Часть акков потерял, но там по мелочи бонусов было
 
ПРикол в том, что в одночасье ВСЕ куки перестали работать, т.е. порядка 50 аккаунтов.
Даже если я попытаюсь в свой аккаунт, основной, зайти по куки - нифига не получается.
У Вас есть рабочие куки? Можете в личку или сюда скинуть код, в котором нужно свой токен вставить.
Скрытое содержимое для пользователей: Sergaffan
 
Ребята подскажите промокод 800/2500(др) где можно найти?
 
ПРикол в том, что в одночасье ВСЕ куки перестали работать, т.е. порядка 50 аккаунтов.
Даже если я попытаюсь в свой аккаунт, основной, зайти по куки - нифига не получается.
У Вас есть рабочие куки? Можете в личку или сюда скинуть код, в котором нужно свой токен вставить.
тут кто то писал, что зная номер и почту и имея к ним доступ, можно поменять номер телефона на свой.
Но если до ваших акков кто то добрался, то он легко будет вас из них выкидывать. Такое к сожалению было.
 
  • Like
Реакции: Людмила91
извините. рискну задать ещё один вопрос: в л.к. Ростелекома есть возможность приобрести промокод мегамаркета за их баллы. получится ли применить несколько таких промиков на один заказ.
спасибо.
Один заказ - один промокод.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
И на будущее - ответ на этот и многие другие занимательные вопросы можно найти на первой странице темы - сообщения 1-4

Так на первую страницу это же 9330 страниц листать :oops::rolleyes: Кто долистает, дайте плиз ссылку )))

Безымянный.jpg
 
Кто проходил опрос lords mobile ? там дают 1к от любой суммы? То есть просто расходуется общий номинал промо?
1706012104777.png
 
Кто проходил опрос lords mobile ? там дают 1к от любой суммы? То есть просто расходуется общий номинал промо?
Посмотреть вложение 725564
Дадут 1000/10000 потом еще дадут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пидор...ры за мороженое дали 300р. купоном
И пшел ты называется
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Sneg, RestorDruid и 2292
  • Like
Реакции: Abx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.