МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ни один мипповод не поблагодарил за конька! %) Молча старили весь фонд. Я сам только раз его заюзал, потом пошли чудеса на виражах. Ну и фиг в следующий раз огненный пром кину, сам затарюсь (на самом деле нет, потому как не хомяк я :)
ну почему же - поблагодарили того, кто первым принес этот промокод, и это были не вы
 


Греф, наверное, специально отбирал на работу одних дебилов.
Как иначе объяснить, что в мегавыгоде самое обычное молоко заканчивается в 12:00, я не знаю. Ладно бы вечером закончилось, но не в 12 же часов, у вас ещё и торговля-то толком не началась, а у вас уже молока нет! Пипец!
 
И ни один мипповод не поблагодарил за конька! %) Молча старили весь фонд. Я сам только раз его заюзал, потом пошли чудеса на виражах. Ну и фиг в следующий раз огненный пром кину, сам затарюсь (на самом деле нет, потому как не хомяк я :)
Эх, пока авто тему курил, все сожрали (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф, наверное, специально отбирал на работу одних дебилов.
Как иначе объяснить, что в мегавыгоде самое обычное молоко заканчивается в 12:00, я не знаю. Ладно бы вечером закончилось, но не в 12 же часов, у вас ещё и торговля-то толком не началась, а у вас уже молока нет! Пипец!
Так поди под конька затарили
 
ну почему же - поблагодарили того, кто первым принес этот промокод, и это были не вы
Картинку то я и проглядел. Ладно, тогда справедливо )
 
Возможно пропустил и где-то обсуждали, что по фотографиям в отзывах? Есть какая то валидация, можно ли с интернета брать фотки?
 
...
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    19,5 KB · Просмотры: 196
Греф, наверное, специально отбирал на работу одних дебилов.
Как иначе объяснить, что в мегавыгоде самое обычное молоко заканчивается в 12:00, я не знаю. Ладно бы вечером закончилось, но не в 12 же часов, у вас ещё и торговля-то толком не началась, а у вас уже молока нет! Пипец!
у меня фруктов-овощей в суперах в ММ почти нету, одни консервы. Про мегавыгоду вообще молчу. Логистика блин, то метель то мороз. Не смогла наскрести то что нужно на 3 тыс. под конька :(
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Последнее редактирование:
Подскажите, у какого банка будет самый высокий кэш на покупку электроники в ММ на 37к?
 
сегодня как из ведра льет бонусами за рефов, да
 
Греф, наверное, специально отбирал на работу одних дебилов.
Как иначе объяснить, что в мегавыгоде самое обычное молоко заканчивается в 12:00, я не знаю. Ладно бы вечером закончилось, но не в 12 же часов, у вас ещё и торговля-то толком не началась, а у вас уже молока нет! Пипец!
Ты лучше посмотри, какое они мне вчера мороженое привезли. Это пиз..ц какой-то, на улице Зима, Карл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.