МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из акка выкинуло, пытаюсь зайти через сберайди - просто не логинится в ММ, хотя в сберайди зашло, как починить?
 
И еще. В последний раз заказывала с нового аккаунта через мак, на который раздавала интернет с телефона через провод. Использовала новый номер телефона, новую карту, новый адрес. Каждый аккаунт на отдельном устройстве. Этого достаточно? Всевидящее око антифрода меня не заметит? Пока вроде аккаунт не забанили. Просто я уже два аккаунта убила, пока разбиралась в теме 😂 В целом мне для моей вялотекущей деятельности достаточно 5-6 аккаунтов, что соответствует количеству членов моей семьи. Один забаненый аккаунт я уже оживила и пользуюсь им. Через три недели воскрешу второй.
Как воскресила?
 
Из акка выкинуло, пытаюсь зайти через сберайди - просто не логинится в ММ, хотя в сберайди зашло, как починить?
У меня такое бывало, раза с 4-5 подцеплялось
 
Покупал озу под промо 2000/4000. Озушка стоила около 3500 руб, на остальную сумму взял в качестве добивки батарейки. Вопрос чек покупки отдельно по озу можно как то получить?
 
Покупал озу под промо 2000/4000. Озушка стоила около 3500 руб, на остульную сумму взял в качестве добивки батарейки. Вопрос чек покупки отдельно по озу можно как то получить?
Да, верни батарейки.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
С 19 отзывы начали публиковать, а то чуть переписывать не пошла 🤪
 
  • Like
Реакции: martazavr
Ребят если покупаю в смм шины в городе на 300ка населения, если нету в биби и в других подобных магазах сетевых дальше можно не смотреть, просто стоит адрес с городом моим но смм упоно мне суёт все что не доставляют мне в город, мне блять что всех ип перебирать, подскажите как шины в таких небольших городах покупаете как у меня?
Я когда покупал резину, то тоже были непонятки. Во первых пришлось разбивать заказ, т.к. максимальный вес через курьерскую доставку 30кг. А в целом с продом можно договориться, если сам ММ не доставляет в город. Спецом звонил в интерусшина - у них я так понял доставка только по Москве и области. Т.е. адресом можно указать адрес самого продавца или адрес ТК, а в комментарии указать ФИО, телефон и в какой город отправлять. За доставку ТК естественно оплачивать самостоятельно при получении. Правда сам я в итоге нашел у местного продавца, привезли к подъезду бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Покупал озу под промо 2000/4000. Озушка стоила около 3500 руб, на остальную сумму взял в качестве добивки батарейки. Вопрос чек покупки отдельно по озу можно как то получить?
Это был заказ в одном магазине?
 
у меня так
1706000891412.png
 
а у меня вот так
2024-01-23_13-13-35.png
 
От печеньки до 31го:

amp7xox02
ampzwmmeo
 

Вложения

  • Screenshot_20240123_120907_Chrome.jpg
    Screenshot_20240123_120907_Chrome.jpg
    166 KB · Просмотры: 188
Как вы коньков реанимируете 😢 Я тычу и все время ошибка 😭
 
  • Cry
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.