МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я что сюда и обратился, в сберлогистике один ответ, где посылка не знаем, ну вы ждите, смс придет, когда посылка будет в постамате)
Может кто, у кого была похожая ситуация, подсказал бы, что в его случае происходило и каков был итог)
Такая же херня, с 26 декабря жду, пишу, звоню, говорят мы не знаем сейчас где и когда доставят, говорю спокойно: Ладно, скажите куда обратиться , Нет такого места, отвечают мне, замкнутый круг, пока победить не смог.
 


Посоветуйте кнопочные телефоны, где сим карту можно менять без вытаскивания аккумулятора, есть такие?
А ум и разум есть? Уже 100500 раз кидали тут переходник с алиэспресса, есть он и на озоне, но дороже.
Есть такой же реверсивный.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-20-12-10-21-529_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2024-01-20-12-10-21-529_ru.aliexpress.buyer.jpg
    396,6 KB · Просмотры: 104
  • Screenshot_2024-01-20-12-11-54-255_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2024-01-20-12-11-54-255_ru.aliexpress.buyer.jpg
    295,9 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: ВетерОК
Когда на твой номер открывают новый сбер ид, то этот номер пропадает из твоего ид.
С физ.симкой такого не должно происходить.

Вроде открыть новый ID на используемый номер нельзя, можно только привязать его к другому существующему ID?
 
  • Like
Реакции: Kalosha
2000/4000 (3000/9000) на первый до 22 января

gfcjn7z6gdul6
gfcjn81dls2fq
gfcjnwvmv61iw
gfcjnbf15k9k7
gfcjnt1qflgh8
gfcjnn5s4tdb1
gfcjntzuhln61
Скинула 1 раз 2000/4000. На следующем аккаунте уже 1000/3000. Есть лиммиты?
 
Очередная перекличка

Кому-нибудь приходили бонусы за реф друзей в нормальном количестве? Не по 1-2 тысяче, а сразу там по 5-10к. Приходят с задержкой или греф заскамил?
Заметила, что тысячи падают ~ в то время, в которое был получен заказ 2 недели назад
 
Так логично же, что приходят не все сразу, а по 1-2 тысяче по мере использования промокода. Так было, так и есть сейчас.
Бывало и за раз 5к приходило, видать кто-то 5 однотипных заказов делал
 
Кому-нибудь приходили бонусы за реф друзей в нормальном количестве? Не по 1-2 тысяче, а сразу там по 5-10к.
вчера на 3 ака по косарю пришло, на прошлой неделе на 2 ака по косарю.... Пятаков нигде не начислено...
 
Подскажите пож. промокод на первый заказ на покупку поаншета за 20-25к ?
 
Есть пара промиков на ДР 800/2500, если кому-то нужен, подарю.
Подскажите, а если на акке дата д/р не соответствует промокоду, как применить и не заблокируют ли аккуант ???
 
Подскажите, пожалуйста, какие промокоды сейчас на AirPods проходят?
 
Обожаю муму и маринок. Заказ висит от 12 декабря в Мегавыгоде, статут на "подтверждение"
ПИшу в чат, отмените заказ. Маринка грит- а вы совзонитесь и там пусть снимут.
 
Обожаю муму и маринок. Заказ висит от 12 декабря в Мегавыгоде, статут на "подтверждение"
ПИшу в чат, отмените заказ. Маринка грит- а вы совзонитесь и там пусть снимут.
Вот согласен!!! В чате какие-то ещё тупее Маринки
 
Может нужен кому 800/2500
mpdr23sfzlfnl
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а если на акке дата д/р не соответствует промокоду, как применить и не заблокируют ли аккуант ???
Я неоднократно применял на других аккаунтах и дата не совпадала, никаких проблем не возникало.
 
Подскажите, а если на акке дата д/р не соответствует промокоду, как применить и не заблокируют ли аккуант ???
применить также как и любой другой промокод, если и заблокируют, то точно не из-за промокода
 
  • Like
Реакции: Машенька
Подскажите, а если на акке дата д/р не соответствует промокоду, как применить и не заблокируют ли аккуант ???
Если бы банили за это, этот пром бы никто не использовал, да и выдает его не ММ и привязки к аку никакой нет.
 
Вроде открыть новый ID на используемый номер нельзя, можно только привязать его к другому существующему ID?
Можно открыть новый. Постоянно так делаю.
 
Не всегда, это лучший вариант. Математику бы....
"Правда всегда одна" -
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли -
Тутанхамон.©

Но как видно из предложенных вариантов, мы не Тутанхамоны и значит не очень умны :)

Действительно, у каждого своя математика, зависит от убеждений. Я например на покупки "для себя-семьи" вообще не люблю тратить рубли, вот абсолютно, до минимума стараюсь минимизировать их внесение в экосистему и это не зависит от % каши.
Трачу рубли только на товары под мелкобарыжничество и то НЕ БОЛЕЕ той суммы, которую верну при его продаже (пром+регулированное количество бонусов), пусть у меня будет меньше каша по итогу, но и при блокировках я не теряю ничего, абсолютно (ну кроме потраченного времени и немного нервных клеток).
Именно для меня эта схема оптимальна, для условного Квертика она может выглядеть дурной (а для меня может его выглядит не очень хорошей), но это не отменяет того, что каждый из нас старается получить и пока получает удовлетворение от пользования ММ. Идеальные цифры никто не даст (или даст, но идеальны они будут только для дающего), дои "свою" корову, пока она не сдохла, тем более с Нового года она вроде начала стареть и дряхлеть.
 
ТО ЕСТЬ СОТНИ ТЫСЯЩ ЛЮДЕЙ ПОДРЫВАЯ СВОИ ПУКАНЫ, ВПИХИВАЮТ В БАНКОМАТЫ ПАЧКИ ДЕНЕГ В НАДЕЖДЕ КУПИТЬ ЧТО ТО В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ. А ТЫ РЕШИЛ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЖИТЬ? ЛОВИ ПО ГУБАМ
-- ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! КАК ДЕЛА?!!!
-- Нажми Caps Lock
-- О!!! СПАСИБО! ТАК НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.